Cam Idro Baby Estraibile Badewanne mit Wickelauflage, grau/beige Planeten Bade-Wickelkombination
Produkttyp: Bade-Wickelkombination
Ausstattung: mit Wickelauflage
max. Belastbarkeit: 11 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
129,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hydro Baby Wickelauflage abnehmbar Hase Col. 265 (Grau/Beige Planeten)
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
129,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,00 €
→ zum Angebot
-
CAM Badewanne Baby Badewanne mit Wickelauflage Idro Baby Estraibile lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 129,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 133,95 € → zum Angebot
-
Cam il Mondo del Bambino S.p.A. Baby-Badewanne, Dunkelgrau, Kunststoff, 78x140...
ca. 1-2 Wochen
129,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 03:42 Uhr.
Cam Idro Baby Estraibile Badewanne mit Wickelauflage, grau/beige Planeten Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Cam Idro Baby Estraibile Badewanne mit Wickelauflage, grau/beige Planeten? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bade-Wickelkombination
Details & Eigenschaften
Ausstattung
mit Wickelauflage
Eignung
max. Belastbarkeit
11 kg