babyGO ChangeMe Wickelkommode Buchenholz, schwarz Wandwickeltisch
Produkttyp: Wandwickeltisch
Ausstattung: mit Wickelauflage
max. Belastbarkeit: 11 kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
97,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BabyGo Wickeltisch ChangeMe, schwarz, Made in Europe lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 97,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 102,94 € → zum Angebot
-
BabyGo Wickeltisch "ChangeMe, schwarz" bis 11 kg Made in Europe 62 cm
1 Woche
97,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 103,94 €
→ zum Angebot
-
BabyGo Wickeltisch "ChangeMe, schwarz" bis 11 kg Made in Europe 62 cm
97,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 97,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 03:42 Uhr.
babyGO ChangeMe Wickelkommode Buchenholz, schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast babyGO ChangeMe Wickelkommode Buchenholz, schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Wandwickeltisch
Details & Eigenschaften
Ausstattung
mit Wickelauflage
Eignung
max. Belastbarkeit
11 kg
Farbe & Material
Ausführung
teilmassiv
Farbe
schwarz
Holzart
Buche