Roba Wickelkommode Momo breit, Holzwerkstoff, Cashmere/Tristan Eiche, 3 Schubladen (1731884)

Produkttyp: Wickelkommode Ausstattung: mit Stauraum max. Belastbarkeit: 15 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
229,90 €
Ø 230 €
229,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
229,90 €
Ø 230 €
229,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,95 €
ab 229,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 229,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis roba® Wickelkommode Momo mit abnehmbaren Wickelansatz - Cashmere mit Dekor... Otto roba® Wickelkommode Momo mit abnehmbaren Wickelansatz - Cashmere mit Dekor... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 229,90 € Versand kostenfrei Gesamt 229,90 € → zum Angebot
• Roba Wickelkommode, Kaschmir, Holzwerkstoff, 3 Schubladen, 112x98x75 cm,... XXXLutz Roba Wickelkommode, Kaschmir, Holzwerkstoff, 3 Schubladen, 112x98x75 cm,... ca. 3 Werktage 249,90 € Versand kostenfrei Gesamt 249,90 € → zum Angebot
• WICKELKOMMODE Momo Mömax WICKELKOMMODE Momo ca. 3 Werktage 249,90 € Versand kostenfrei Gesamt 249,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
229.9 €
Ø 1 Mon.
230 €
Tiefstpreis
230 €
Preisalarm aktivieren
roba® Wickelkommode Momo mit abnehmbaren Wickelansatz - Cashmere mit Dekor Tristan ✓ Bester Preis Otto kidtini GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 229,90 € Versand kostenfrei Gesamt 229,90 € → zum Angebot
Roba Wickelkommode, Kaschmir, Holzwerkstoff, 3 Schubladen, 112x98x75 cm, Babymöbel, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 249,90 € Versand kostenfrei Gesamt 249,90 € → zum Angebot
WICKELKOMMODE Momo Mömax Angebotsinfo ca. 3 Werktage 249,90 € Versand kostenfrei Gesamt 249,90 € → zum Angebot
Roba Wickelkommode breit inkl. Wickelansatz Momo 4194503 Baby-markt Angebotsinfo 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 12:51 Uhr.

Roba Wickelkommode Momo breit, Holzwerkstoff, Cashmere/Tristan Eiche, 3 Schubladen (1731884) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roba Wickelkommode Momo breit, Holzwerkstoff, Cashmere/Tristan Eiche, 3 Schubladen (1731884)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wickelkommode
Details & Eigenschaften
mit Stauraum
Eignung
15 kg
Farbe & Material
Massivholz
beige
Eiche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram