Roba Cabane Wickelkommode 2 Schubladen, weiß/Eiche

Produkttyp: Wickelkommode Ausstattung: mit abnehmbarem Wickelaufsatz Oberfläche: melaminbeschichtet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
169,90 €
Ø 170 €
169,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 275,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
169,90 €
Ø 170 €
169,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 275,89 €
ab 169,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 169,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis roba Wickelkommode Cabane mit abnehmbarem Aufsatz - Offenes Fach + 2 Schubladen... Amazon Marketplace roba Wickelkommode Cabane mit abnehmbarem Aufsatz - Offenes Fach + 2 Schubladen... Auf Lager 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
• roba® Wickelkommode Cabane mit abnehmbaren Aufsatz - Mitwachsende Babykommode, Otto roba® Wickelkommode Cabane mit abnehmbaren Aufsatz - Mitwachsende Babykommode, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
• Roba Wickelkommode, Weiß, Eiche, Holz, Holzwerkstoff, Holz Optik, 2 Schubladen, XXXLutz Roba Wickelkommode, Weiß, Eiche, Holz, Holzwerkstoff, Holz Optik, 2 Schubladen, ca. 3 Werktage 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
169.9 €
Ø 1 Mon.
170 €
Tiefstpreis
170 €
Preisalarm aktivieren
roba® Wickelkommode Cabane mit abnehmbaren Aufsatz - Mitwachsende Babykommode, ✓ Bester Preis Otto kidtini GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
roba Wickelkommode Cabane mit abnehmbarem Aufsatz - Offenes Fach + 2 Schubladen mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Roba Wickelkommode, Weiß, Eiche, Holz, Holzwerkstoff, Holz Optik, 2 Schubladen, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
WICKELKOMMODE Cabane mit Schubladen Mömax Angebotsinfo ca. 3 Werktage 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Roba Wickelkommode Cabane Baby-markt Angebotsinfo lieferbar in 2 Woche(n) 275,89 € + 14,99 € Versand Gesamt 290,88 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:45 Uhr.

Roba Cabane Wickelkommode 2 Schubladen, weiß/Eiche Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roba Cabane Wickelkommode 2 Schubladen, weiß/Eiche? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wickelkommode
Details & Eigenschaften
mit abnehmbarem Wickelaufsatz
melaminbeschichtet
Farbe & Material
Massivholz, Spanplatte
weiß
Eiche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram