Roba Wickelkommode breit (17317) Maxi Weiß
Produkttyp: Wickelkommode
Abmessungen (HxBxT): 98 x 120 x 75 cm
Anzahl Schubladen: 2
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
329,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
roba Wickelkommode mit Wickelansatz 'Maxi', hochwertiger Wickeltisch im... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 329,90 € Versand kostenfrei Gesamt 329,90 € → zum Angebot
-
roba® Wickelkommode Maxi, mit Wickelansatz & hochwertiger Wickeltisch im lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 329,90 € Versand kostenfrei Gesamt 329,90 € → zum Angebot
-
Roba Wickelkommode, Weiß, Holzwerkstoff, 2 Schubladen, Rechteckig, 120x98x75...
ca. 1-2 Wochen
329,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 329,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 07:02 Uhr.
Roba Wickelkommode breit (17317) Maxi Weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Roba Wickelkommode breit (17317) Maxi Weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Wickelkommode
Weitere Eigenschaften
Abmessungen (HxBxT)
98 x 120 x 75 cm
Anzahl Schubladen
2
Anzahl der Türen
1 türig
Ausführung
Spanplatte
Ausstattung
mit Schubladen, mit Stauraum, mit Türen, mit Wickelauflage
Farbe
weiß
Material
Holz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen