Verla-Pharm Zink Verla C Granulat (50 Stk.) Nahrungsergänzung

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung Darreichungsform: Granulat Stückzahl: 50 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
8,85 €
Ø 9 €
8,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,98 €
Menge in g
120 g300 g
Stückzahl
20 Stück50 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
8,85 €
Ø 9 €
8,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,98 €
ab 8,85 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 13599932, Zink Verla C Granulat Inhalt: 300 g, Grundpreis: € 29,50... APONEO PZN-DE 13599932, Zink Verla C Granulat Inhalt: 300 g, Grundpreis: € 29,50... Artikel verfügbar 8,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
• PZN-DE 13599932, Zink Verla C Granulat 50 St, Grundpreis: € 0,19 / Stück Shop Apotheke PZN-DE 13599932, Zink Verla C Granulat 50 St, Grundpreis: € 0,19 / Stück sofort lieferbar 9,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,32 € → zum Angebot
• ZINK VERLA C Granulat 50 St ayvita ZINK VERLA C Granulat 50 St ca. 1 - 3 Werktage 9,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,56 € → zum Angebot
• Zink Verla C – 5 mg Zink als Zinkgluconat + 200 mg Vitamin C, Trinkgranulat... Amazon Marketplace Zink Verla C – 5 mg Zink als Zinkgluconat + 200 mg Vitamin C, Trinkgranulat... Auf Lager 15,98 € Versand kostenfrei Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Varianten: Verla-Pharm Zink Verla C Granulat
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.85 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 13599932, Zink Verla C Granulat Inhalt: 300 g, Grundpreis: € 29,50 / kg ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
PZN-DE 13599932, Zink Verla C Granulat 50 St, Grundpreis: € 0,19 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 9,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,32 € → zum Angebot
ZINK VERLA C Granulat 50 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 9,57 € 0,19 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,56 € → zum Angebot
PZN-DE 13599932, Verla-Pharm Arzneimittel Zink Verla C Granulat 300 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,62 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,11 € → zum Angebot
ZINK Verla C Granulat 50 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,65 € 0,19 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 13,14 € → zum Angebot
Zink Verla C Granulat Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,46 € 0,21 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 15,45 € → zum Angebot
PZN-DE 13599932, Verla-Pharm Arzneimittel Zink Verla C, 50 St, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 10,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,61 € → zum Angebot
PZN-DE 13599932, Verla-Pharm Arzneimittel Zink Verla C 50 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 10,72 € + 2,90 € Versand Gesamt 13,62 € → zum Angebot
PZN-DE 13599932, Verla-Pharm Arzneimittel Zink Verla C Granulat 50 St Granulat 0.3 SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 10,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
PZN-DE 13599932, Verla-Pharm Arzneimittel Zink Verla C Granulat 50 St Granulat 300 g, Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
ZINK VERLA C Granulat 50 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,23 € 0,22 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 15,73 € → zum Angebot
Zink Verla C Himbeer-Geschmack heiß & kalt Granulat, 50 St. Beutel Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 11,23 € 29,63 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 15,73 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 14:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Verla-Pharm Zink Verla C Granulat (50 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Fruchtig
Amazon Kunde Dezember 2023

Das Produkt ist zwar kein Wundermittel, aber es tut dem Gewissen gut und schmeckt lecker. Ideal zum Mischen mit kaltem Wasser. Stärkt die Abwehrkräfte und ist preislich angemessen. Wirkung ist nicht garantiert, aber definitiv ein Versuch wert.

5/5
★★★★★ Schmeckt lecker
Fichte92 Juni 2020

Wir sind langjährige Fans dieses Produkts. Der Preis mag hoch sein, aber das Gesundheitsversprechen von Zink ist es wert. Obwohl wir uns gesund ernähren, greifen wir vor allem in der Erkältungszeit auf dieses Produkt zurück, da es einfach lecker ist und uns zum Trinken anregt.

Eine teure, aber lohnenswerte Alternative zu üblichen Tees. Ein Muss für alle, die auf ihre Gesundheit achten und nach einer leckeren Abwechslung suchen. Ideal für die kalte Jahreszeit, um das Immunsystem zu stärken und gut durch den Winter zu kommen. Ein Kauf, den wir immer wieder tätigen werden.

5/5
★★★★★ Unterstütz das Immunsystem & ist zudem super lecker!
Patricia November 2019

Dieser Tee hat sich zu meinem treuen Begleiter das ganze Jahr über entwickelt. Er ist genauso köstlich heiß wie kalt und stärkt mein Immunsystem. Seit ich regelmäßig trinke, bin ich viel resistenter gegen Erkältungen geworden.

Sollte ich dennoch einmal krank werden, hilft mir dieser Tee bei der Genesung. Zudem schmeckt er herrlich und ist komplett natürlich! Definitiv eine 100%ige Empfehlung von mir.

5/5
★★★★★ Leckere Zitronen Alternative
Katharina März 2019

Nachdem ich eine Probe dieses Produkts erhalten habe, musste ich es einfach bestellen. Der leckere Himbeergeschmack hat mich überzeugt. Leider war die Verpackung etwas geknautscht, aber ansonsten top. Es erinnert mich an eine heiße Zitrone, nur eben mit Himbeergeschmack.

5/5
★★★★★ Schmeckt meinem Mann sehr gut....
carola r September 2018

Unser Physiotherapeut empfahl uns dieses Produkt zur Hautverbesserung. Ob es funktioniert hat, weiß ich nicht, aber mein Mann genießt das Getränk jeden Morgen.

Meinungen 1 bis 5 von 20

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
50 Stück
Eigenschaften
Granulat
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Maße & Gewicht
300 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram