Verla-Pharm Melisse Verla purKaps (60 Stk.) Nahrungsergänzung

• Enthält hochkonzentrierten Melissenextrakt, der beruhigend auf Magen und Darm wirkt und Blähungen reduzieren kann.
• Die 60 praktischen Kapseln ermöglichen eine einfache und präzise Einnahme für eine optimale Wirkstoffaufnahme.
• Sorgfältig ausgewählte Inhaltsstoffe wie mikrokristalline Cellulose unterstützen die Wirksamkeit und Verträglichkeit des Präparats.
• Dieses Nahrungsergänzungsmittel bietet eine natürliche Option zur Unterstützung des Verdauungssystems und des allgemeinen Wohlbefindens.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
10,02 €
Ø 10 €
9,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
10,02 €
Ø 10 €
9,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,79 €
ab 10,02 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Melisse Verla Purkaps 60 St medpex Melisse Verla Purkaps 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,02 € + 3,49 € Versand Gesamt 13,51 € → zum Angebot
• Melisse Verla Purkaps apodiscounter Melisse Verla Purkaps 1-2 Werktage 10,30 € + 3,39 € Versand Gesamt 13,69 € → zum Angebot
• Melisse Verla Purkaps 60 ST Onfy.de Melisse Verla Purkaps 60 ST 1-3 Werktage 10,72 € + 4,50 € Versand Gesamt 15,22 € → zum Angebot
• Melisse Verla Purkaps Apolux Melisse Verla Purkaps 1-2 Werktage 10,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.02 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Melisse Verla Purkaps 60 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,02 € 0,17 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 13,51 € → zum Angebot
Melisse Verla Purkaps apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,30 € 0,17 €/Stück + 3,39 € Versand Gesamt 13,69 € → zum Angebot
Melisse Verla Purkaps 60 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,72 € 0,18 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 15,22 € → zum Angebot
Melisse Verla Purkaps Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,76 € 0,18 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,75 € → zum Angebot
Melisse Verla Purkaps Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,77 € 0,18 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 15,76 € → zum Angebot
Melisse Verla Purkaps apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,98 € 0,20 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,97 € → zum Angebot
Melisse Verla Purkaps VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,99 € 0,20 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Melisse Verla Purkaps deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,17 € 0,20 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,16 € → zum Angebot
Melisse Verla Purkaps healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,49 € 0,21 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 15,39 € → zum Angebot
Melisse Verla Purkaps Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,49 € 0,21 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
MELISSE VERLA purKaps 60 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,62 € 0,21 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 17,12 € → zum Angebot
Melisse Verla Purkaps 60 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 14,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Verla-Pharm Melisse Verla purKaps (60 Stk.)

Verla-Pharm Melisse Verla purKaps (60 Stk.) für natürliche Entspannung

Entdecken Sie die Kraft der Natur für Ihr Wohlbefinden. Dieses hochwertige Nahrungsergänzungsmittel unterstützt Sie bei der Bewältigung von Verdauungsbeschwerden und fördert gleichzeitig Ihre innere Ruhe. Mit sorgfältig ausgewähltem Melissenextrakt bietet es eine sanfte, aber effektive Lösung für alltägliche Herausforderungen. Die praktischen Kapseln ermöglichen eine einfache und diskrete Einnahme, perfekt für Ihren aktiven Lebensstil.

Natürliche Unterstützung für Ihre Verdauung

Die Nahrungsergänzung widmet sich gezielt der Linderung von Verdauungsstörungen und Blähungen. Der hochkonzentrierte Melissenextrakt entfaltet seine wohltuende Wirkung sanft in Ihrem Körper. Regelmäßig angewendet, kann das Präparat dazu beitragen, Ihre Verdauungsprozesse zu harmonisieren und Beschwerden vorzubeugen. Genießen Sie Ihre Mahlzeiten wieder unbeschwert und spüren Sie, wie sich ein Gefühl der Leichtigkeit in Ihrem Körper ausbreitet.

Verla-Pharm Melisse Verla purKaps (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Verla-Pharm Melisse Verla purKaps (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Blähungen, Verdauungsstörungen
Nahrungsergänzung
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Inhaltsstoffe
Melissenextrakt
Calciumsilicat, Farbstoff Kupferkomplexe der Chlorophylline, Füllstoff mikrokristalline Cellulose/Cellulose-Gel, Hydroxypropylmethylcellulose (Kapselhülle 18 %), Magnesiumsalze der Speisefettsäuren), Melissenblätterextrakt (54 %), Trennmittel (Talkum
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram