Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL F08 hellbeige Dachfenster-Rollo

Produkttyp: Dachfenster-Rollo - Tageslichtrollo - Verdunkelungsrollo Ausstattung: Seitenschienen Bedienseite: frei wählbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
90,95 €
Ø 88 €
84,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,00 €
Fenstergröße
102104204206C02C04C06CK02CK04CK06F04F06F08FK04FK06FK08M04M06M08M10MK04MK06MK08MK10P04P06P08P10P31PK06PK08PK10S04S06S08S10S31SK06SK08SK10U04U08U10U31UK04UK08UK10Y21Y23Y33Y35Y43Y45Y47Y65Y67Y85Y87Y89Y97Y99
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
90,95 €
Ø 88 €
84,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,00 €
ab 90,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VELUX Verdunkelungsrollo Uni Beige 1085, F08, Aluminiumschiene,GGU,Manuell,VELUX BENZ24 VELUX Verdunkelungsrollo Uni Beige 1085, F08, Aluminiumschiene,GGU,Manuell,VELUX 12-14 Tage 90,95 € Versand kostenfrei Gesamt 90,95 € → zum Angebot
• Velux Verdunkelungsrollo DKL F08 1085S Beige OBI Velux Verdunkelungsrollo DKL F08 1085S Beige 10 Tage 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
• VELUX Verdunkelungs-Rollo manuell DKL F08 1085S Hellbeige, Schiene alu Dachgewerk VELUX Verdunkelungs-Rollo manuell DKL F08 1085S Hellbeige, Schiene alu 5-7 Werktage 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
Varianten: Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
90.95 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
VELUX Verdunkelungsrollo Uni Beige 1085, F08, Aluminiumschiene,GGU,Manuell,VELUX ✓ Bester Preis BENZ24 Angebotsinfo 12-14 Tage 90,95 € Versand kostenfrei Gesamt 90,95 € → zum Angebot
Velux Verdunkelungsrollo DKL F08 1085S Beige OBI Angebotsinfo 10 Tage 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
VELUX Verdunkelungs-Rollo manuell DKL F08 1085S Hellbeige, Schiene alu Dachgewerk Angebotsinfo 5-7 Werktage 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:56 Uhr.

Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL F08 hellbeige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL F08 hellbeige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dachfenster-Rollo, Tageslichtrollo, Verdunkelungsrollo
Details
Seitenschienen
frei wählbar
manuelle Griffleiste
Wärmedämmung
Velux GDL, Velux GEL, Velux GGL, Velux GGU, Velux GHL, Velux GHU, Velux GIL, Velux GIV, Velux GPL, Velux GPU, Velux GTL, Velux GTU, Velux GXL, Velux GXU, Velux VEA, Velux VEB, Velux VEC, Velux VFA, Velux VFB, Velux VFE
blickdicht, verdunkelnd
ohne Bohren
Kinderzimmer, Schlafzimmer
Öko-Tex 100
Farbe & Design
beige
glatt
modern
Material
Polyester
100% Polyester
Aluminium
Maße
F08

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram