Velux Solar-Hitzeschutzmarkise SSS FK06 Verdunkelungsrollo

Produkttyp: Verdunkelungsrollo Lichtdurchlässigkeiten: blickdicht - verdunkelnd Material: Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
360,95 €
Ø 350 €
342,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 479,99 €
Fenstergröße
FK06MK04
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
360,95 €
Ø 350 €
342,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 479,99 €
ab 360,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 342,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VELUX INTEGRA® Solar-Hitzeschutz-Markise Verdunkelung SSS, 66x118 cm (FK06), BENZ24 VELUX INTEGRA® Solar-Hitzeschutz-Markise Verdunkelung SSS, 66x118 cm (FK06), 19-21 Tage 360,95 € Versand kostenfrei Gesamt 360,95 € → zum Angebot
• VELUX Markise Verdunkelung SSS FK06 0000S Aluminium Dunkelgrau Dachgewerk VELUX Markise Verdunkelung SSS FK06 0000S Aluminium Dunkelgrau 7-10 Werktage 372,00 € Versand kostenfrei Gesamt 372,00 € → zum Angebot
• Velux Markisen Verdunkelung SSS FK06 0000S Dunkelgrau 66 x 118 cm OBI Velux Markisen Verdunkelung SSS FK06 0000S Dunkelgrau 66 x 118 cm 10 Tage 479,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 489,94 € → zum Angebot
Varianten: Velux Solar-Hitzeschutzmarkise SSS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
360.95 €
Ø 1 Mon.
350 €
Tiefstpreis
343 €
Preisalarm aktivieren
VELUX INTEGRA® Solar-Hitzeschutz-Markise Verdunkelung SSS, 66x118 cm (FK06), ✓ Bester Preis BENZ24 Angebotsinfo 19-21 Tage 360,95 € Versand kostenfrei Gesamt 360,95 € → zum Angebot
VELUX Markise Verdunkelung SSS FK06 0000S Aluminium Dunkelgrau Dachgewerk Angebotsinfo 7-10 Werktage 372,00 € Versand kostenfrei Gesamt 372,00 € → zum Angebot
Velux Markisen Verdunkelung SSS FK06 0000S Dunkelgrau 66 x 118 cm OBI Angebotsinfo 10 Tage 479,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 489,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:41 Uhr.

Velux Solar-Hitzeschutzmarkise SSS FK06 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Velux Solar-Hitzeschutzmarkise SSS FK06? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Verdunkelungsrollo
Details
blickdicht, verdunkelnd
Material
Polyester
100% Polyester
Aluminium
Maße
FK06

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram