VAUDE Women's Neyland 3in1 Jacket dark sea 3-in-1-Jacke
Produkttyp: 3-in-1-Jacke
Eigenschaften: wasserdicht
Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
299,90 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vaude 46282, VAUDE Damen Doppeljacke Wo Neyland 3in1 Jacket dark sea female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 299,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 303,85 € → zum Angebot
-
VAUDE Womens Neyland 3in1 Jacket, 36/36 Damen, Dark sea
Auf Lager
299,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 299,95 €
→ zum Angebot
-
VAUDE 46282, VAUDE Womens Neyland 3in1 Jacket dark sea - Größe 46 Damen
2-3 Werktage
299,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 304,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
VAUDE Women's Neyland 3in1 Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 44
Größe: 46
Größe: 48
Größe: 44
Größe: 36
* Daten vom 22.07.2026 20:23 Uhr.
VAUDE Women's Neyland 3in1 Jacket dark sea Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast VAUDE Women's Neyland 3in1 Jacket dark sea? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Damen
Produkttyp
3-in-1-Jacke
Sportarten
Wandern
Jahreszeit
Frühling/Herbst, Winter
Farbe
blau
Serie
VAUDE Trek-Hike
Eigenschaften
wasserdicht
Verschluss
mit Reißverschluss
Kapuze
angeschnitten, verstellbar
Kragen
mit Stehkragen
Materialzusammensetzung
Aussenjacke:Hauptstoff - Aussenseite: 100% Polyester; Membran: 100% Polyurethan, Futter : 100% Polyester (recycelt), Insulation, Netzfutter : 100% PolyesterInnenjacke:Hauptstoff : 100% Polyester (recycelt), Wattierung : 100% Polyester (davon 90% recycelt), clo 1,6-1,8, mid loft 100g/m²
Textilpflege
nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
Siegel
Green Shape, Grüner Knopf
waschbar bis
30°C
Lagen
2-Lagen
Passform
Regular Fit
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Faktencheck: Wanderjacke Damen
Regenjacke wasserdicht einfach erklärt
Kaufberatung zu Outdoor Winterjacken
Worauf es bei Outdoorjacken blau ankommt
Entdecke beliebte Wanderjacke atmungsaktiv-Modelle
Darum lohnt sich Fleecejacke Damen
Alle Details zu Wanderjacke Herren
Outdoorjacken wasserdicht im Expertencheck
Beliebte Themen