VAUDE Women's Neyland 3in1 Jacket black 3-in-1-Jacke
Produkttyp: 3-in-1-Jacke
Eigenschaften: wasserdicht
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
230,85 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
VAUDE 3in1-Jacken Women's Neyland 3in1 Jacket Black 38
Auf Lager
230,85 €
+ 0,99 € Versand
Gesamt 231,84 €
→ zum Angebot
-
Vaude 46282-010-EU 42, Vaude Damen Neyland 3in1 Jacke (Größe L, schwarz)...
Lieferzeit 5-7 Tage
269,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 269,95 €
→ zum Angebot
-
Vaude 46282, VAUDE Damen Doppeljacke Wo Neyland 3in1 Jacket black female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 299,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 303,85 € → zum Angebot
-
VAUDE 46282, VAUDE Womens Neyland 3in1 Jacket black - Größe 40 Damen
2-3 Werktage
299,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 304,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
VAUDE Women's Neyland 3in1 Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 42
Größe: 40
Größe: 34
Größe: 46
Größe: 36
Größe: 46
Größe: 38
Größe: 44
Größe: 42
Größe: 48
* Daten vom 22.07.2026 03:09 Uhr.
VAUDE Women's Neyland 3in1 Jacket black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast VAUDE Women's Neyland 3in1 Jacket black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Damen
Produkttyp
3-in-1-Jacke
Sportarten
Wandern
Jahreszeit
Frühling/Herbst, Winter
Farbe
schwarz
Serie
VAUDE Trek-Hike
Eigenschaften
wasserdicht
Verschluss
mit Reißverschluss
Kapuze
angeschnitten, verstellbar
Kragen
mit Stehkragen
Materialzusammensetzung
Aussenjacke:Hauptstoff - Aussenseite: 100% Polyester; Membran: 100% Polyurethan, Futter : 100% Polyester (recycelt), Hauptfutter : 100% Polyester (recycelt), Insulation, Netzfutter : 100% PolyesterInnenjacke:Hauptstoff : 100% Polyester (recycelt), Wattierung : 100% Polyester (davon 90% recycelt), clo 1,6-1,8, mid loft 100g/m²
Textilpflege
nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
Siegel
Green Shape, Grüner Knopf
waschbar bis
30°C
Lagen
2-Lagen
Passform
Regular Fit
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was du über Outdoorjacken wasserdicht wissen solltest
Alle Wanderjacke Herren entdecken
Was steckt hinter Wanderjacke Damen? Jetzt lesen
Outdoorjacken für Damen einfach erklärt
Fleecejacke Herren 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Jetzt passende Outdoorjacken Frühling finden
Was du über Regenjacke wasserdicht wissen solltest
Fleecejacke Damen im Expertencheck
Beliebte Themen