VAUDE Larice Halfzip Fleece Jacke Damen (45035) ecru Fleecejacke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Fleecejacke Eigenschaften: atmungsaktiv - mit Kapuze - vorgeformte Ärmel Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
80,00 €
Ø 80 €
80,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
80,00 €
Ø 80 €
80,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,90 €
ab 80,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude 45035_514, Vaude Larice HZ Fleece Damen Midlayer, weiß female sport2000 Vaude 45035_514, Vaude Larice HZ Fleece Damen Midlayer, weiß female 2-4 Werktage 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
• VAUDE Women's Larice Hz Fleece Jacket Amazon Marketplace VAUDE Women's Larice Hz Fleece Jacket Auf Lager 89,80 € Versand kostenfrei Gesamt 89,80 € → zum Angebot
• Vaude 45035, VAUDE Damen Unterjacke Wo Larice HZ Fleece Jacket ecru female intersport Vaude 45035, VAUDE Damen Unterjacke Wo Larice HZ Fleece Jacket ecru female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 129,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 133,85 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Larice Halfzip Fleece Jacke Damen (45035)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
80 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Vaude 45035_514, Vaude Larice HZ Fleece Damen Midlayer, weiß female ✓ Bester Preis sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
VAUDE Women's Larice Hz Fleece Jacket Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,80 € Versand kostenfrei Gesamt 89,80 € → zum Angebot
Vaude 45035, VAUDE Damen Unterjacke Wo Larice HZ Fleece Jacket ecru female intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 129,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 133,85 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:39 Uhr.

VAUDE Larice Halfzip Fleece Jacke Damen (45035) ecru Test

5/5
★★★★★ Schön warm
Ilona Februar 2025

Tolle Qualität, schön kuschelig und warm. Verzieht sich nicht nach mehreren Wäschen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Fleecejacke
Alpintouren, Skitour
weiß
Herbst/Winter 2023
Eigenschaften
atmungsaktiv, mit Kapuze, vorgeformte Ärmel
mit Reißverschluss
angeschnitten
mit Kinnschutz
5% Elastan, Hauptmaterial: 95% Polyester
kalt bügeln, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet
Green Shape, Grüner Knopf
30°C
climate-neutral
Slim Fit
Vietnam
Größe
312 g
65,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram