Vasalat Lüftungsgitter einsteckbar, Aluminium schwarz eloxiert, 400x100mm (Luftgitter 400x100mm AL schw. elox.) Außenwand-Lüftungsgitter
Produkttyp: Außenwand-Lüftungsgitter
Farbe: schwarz
Form: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
14,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lüftungsgitter 400 mm Aluminium schwarz eloxiert - 100 mm
1-3 Tage
14,50 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 20,40 €
→ zum Angebot
-
vasalat Lüftungsgitter Kühlschrank 400x100 mm, einsteckbares Lüftungsblech -... Auf Lager 15,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,13 € → zum Angebot
-
vasalat Lüftungsgitter zum Einstecken Aluminium Schwarz Eloxiert 400x100 mm
3 Tage
16,06 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 21,96 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:33 Uhr.
Vasalat Lüftungsgitter einsteckbar, Aluminium schwarz eloxiert, 400x100mm (Luftgitter 400x100mm AL schw. elox.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Vasalat Lüftungsgitter einsteckbar, Aluminium schwarz eloxiert, 400x100mm (Luftgitter 400x100mm AL schw. elox.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Außenwand-Lüftungsgitter
Weitere Eigenschaften
Farbe
schwarz
Form
rechteckig
Material
Aluminium