Bosch DWZ2CB1I4 Clean Air Dunstabzugshauben-Filter

Produkttyp: Dunstabzugshauben-Filter - Umluftset
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
46,99 €
Ø 47 €
45,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
46,99 €
Ø 47 €
45,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,00 €
ab 46,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch DWZ2CB1I4, Bosch DWZ2CB1I4 Clean Air Standard Umluftset expert TechnoMarkt Bosch DWZ2CB1I4, Bosch DWZ2CB1I4 Clean Air Standard Umluftset sofort versandfertig 46,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
• Bosch DWZ2CB1I4 Zubehör für Dunstabzüge, Clean Air Standard Umluftset... Amazon Bosch DWZ2CB1I4 Zubehör für Dunstabzüge, Clean Air Standard Umluftset... Auf Lager 47,13 € Versand kostenfrei Gesamt 47,13 € → zum Angebot
• BOSCH Montagezubehör Dunstabzugshaube DWZ2CB1I4 Clean Air Standard Umluftset... Otto BOSCH Montagezubehör Dunstabzugshaube DWZ2CB1I4 Clean Air Standard Umluftset... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,85 € + 9,85 € Versand Gesamt 75,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.99 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Bosch DWZ2CB1I4, Bosch DWZ2CB1I4 Clean Air Standard Umluftset ✓ Bester Preis expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 46,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
Bosch DWZ2CB1I4 Zubehör für Dunstabzüge, Clean Air Standard Umluftset (5-teilig), Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,13 € Versand kostenfrei Gesamt 47,13 € → zum Angebot
Bosch DWZ2CB1I4 Zubehör für Dunstabzüge, Clean Air Standard Umluftset (5-teilig), Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 47,13 € Versand kostenfrei Gesamt 47,13 € → zum Angebot
Bosch DWZ2CB1I4 elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 49,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 55,00 € → zum Angebot
Bosch DWZ2CB1I4, Abluftset für Dunstabzugshaube, Schwarz, Grau, Bosch, 200 g, 1 Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,13 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,12 € → zum Angebot
DWZ2CB1I4 Umluftset Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 6-8... 50,09 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,08 € → zum Angebot
Bosch DWZ2CB1I4, Bosch DWZ2CB1I4 Clean Air Standard Umluftset Boomstore Boomstore.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 52,46 € Versand kostenfrei Gesamt 52,46 € → zum Angebot
Bosch DWZ2CB1I4 Umluftset Dunstabzugshauben-Zubehör xxl-deals Angebotsinfo sofort lieferbar 3-5 Werktage 61,18 € Versand kostenfrei Gesamt 61,18 € → zum Angebot
BOSCH Montagezubehör Dunstabzugshaube DWZ2CB1I4 Clean Air Standard Umluftset (6 St) Otto Einrichtungs_GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,85 € + 9,85 € Versand Gesamt 75,70 € → zum Angebot
Bosch DWZ2CB1I4 Clean Air Standard Umluftset Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 69,77 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,72 € → zum Angebot
Bosch DWZ2CB1I4, Bosch Umluftset DWZ2CB1I4 | Clean Air Standard Aktivkohlefilter für smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 2-6 Werktage 71,95 € + 49,95 € Versand Gesamt 121,90 € → zum Angebot
Bosch Clean-Air-Module DWZ2CB1I4 ellerbrock-shop ellerbrockshop Angebotsinfo 6 Tage 117,00 € + 49,00 € Versand Gesamt 166,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:48 Uhr.

Bosch DWZ2CB1I4 Clean Air Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch DWZ2CB1I4 Clean Air? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dunstabzugshauben-Filter, Umluftset
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram