Maico LZP 31 Außengitter Stahl, 350x600mm (0151.0258) Außenwand-Lüftungsgitter
Produkttyp: Außenwand-Lüftungsgitter
Eigenschaften: verzinkt
Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
261,28 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Maico Aussengitter Stahl LZP 31 0151.0258
15 Tage
261,28 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 267,99 €
→ zum Angebot
-
Maico Aussengitter Stahl LZP 31
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
267,55 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 273,45 €
→ zum Angebot
-
LZP Außengitter Stahlblech - Maico Ventilatoren
ca. 10 Werktage
271,74 €
Versand kostenfrei
Gesamt 271,74 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:16 Uhr.
Maico LZP 31 Außengitter Stahl, 350x600mm (0151.0258) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Maico LZP 31 Außengitter Stahl, 350x600mm (0151.0258)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Außenwand-Lüftungsgitter
Weitere Eigenschaften
Eigenschaften
verzinkt
Farbe
grau
Material
Stahlblech