Maico LZP 50 Außengitter Stahl, 800x500mm (0151.0314) Außenwand-Lüftungsgitter
Produkttyp: Außenwand-Lüftungsgitter
Eigenschaften: verzinkt
Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
498,76 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Maico Aussengitter Stahl LZP 50 0151.0314
15 Tage
498,76 €
+ 77,00 € Versand
Gesamt 575,76 €
→ zum Angebot
-
Außengitter LZP 50 für Kanäle 800 x 500, Stahl von Maico - 0151.0314
ca. 10 Werktage
505,71 €
Versand kostenfrei
Gesamt 505,71 €
→ zum Angebot
-
Maico Aussengitter Stahl LZP 50 Wandgitter Außenluftgitter 4012799513148
Auf Lager
539,21 €
Versand kostenfrei
Gesamt 539,21 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:24 Uhr.
Maico LZP 50 Außengitter Stahl, 800x500mm (0151.0314) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Maico LZP 50 Außengitter Stahl, 800x500mm (0151.0314)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Außenwand-Lüftungsgitter
Weitere Eigenschaften
Eigenschaften
verzinkt
Farbe
grau
Material
Stahlblech