AEG MCFB59 Kohleaktivfilter (Long Life) Dunstabzugshauben-Filter

Produkttyp: Dunstabzugshauben-Filter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
77,00 €
Ø 78 €
77,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 263,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
77,00 €
Ø 78 €
77,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 263,00 €
ab 77,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AEG MCFB59 Kohleaktivfilter (Long Life) mybauer AEG MCFB59 Kohleaktivfilter (Long Life) Sofort lieferbar - versandfertig innerhalb von 24 Stunden 77,00 € + 9,99 € Versand Gesamt 86,99 € → zum Angebot
• AEG MCFB59 Kohleaktivfilter (Long Life) meinkuechenstudio DE AEG MCFB59 Kohleaktivfilter (Long Life) 77,00 € + 9,99 € Versand Gesamt 86,99 € → zum Angebot
• AEG MCFB59 ORIGINAL Kohlefilter LongLive für Dunstabzugshauben 902980201 Amazon Marketplace AEG MCFB59 ORIGINAL Kohlefilter LongLive für Dunstabzugshauben 902980201 Auf Lager 101,35 € Versand kostenfrei Gesamt 101,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
77 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
AEG MCFB59 Kohleaktivfilter (Long Life) ✓ Bester Preis meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 77,00 € + 9,99 € Versand Gesamt 86,99 € → zum Angebot
AEG MCFB59 Kohleaktivfilter (Long Life) mybauer Mybauer Angebotsinfo Sofort lieferbar - versandfertig... 77,00 € + 9,99 € Versand Gesamt 86,99 € → zum Angebot
AEG MCFB59 ORIGINAL Kohlefilter LongLive für Dunstabzugshauben 902980201 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 101,35 € Versand kostenfrei Gesamt 101,35 € → zum Angebot
AEG Zubehör OdourClean Plus Carbon Filter MCFB59 - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 101,35 € Versand kostenfrei Gesamt 101,35 € → zum Angebot
MCFB59 OdourClean Plus Carbon Filter expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 127,00 € Versand kostenfrei Gesamt 127,00 € → zum Angebot
Electrolux 902980201, Electrolux No Brand MCFB59 - Zubehör hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 263,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 269,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:22 Uhr.

AEG MCFB59 Kohleaktivfilter (Long Life) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AEG MCFB59 Kohleaktivfilter (Long Life)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dunstabzugshauben-Filter
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram