Siemens LZ49850 Design-Griffleiste Dunstabzug-Griffleiste

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Dunstabzug-Griffleiste Einsatzbereich: Dunstabzugshauben Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
114,93 €
Ø 125 €
114,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 261,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
114,93 €
Ø 125 €
114,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 261,72 €
ab 114,93 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siemens LZ49850, Siemens LZ49850, Griffleiste hai-end Siemens LZ49850, Siemens LZ49850, Griffleiste Auf Lager - 1-3 Arbeitstage 114,93 € + 6,95 € Versand Gesamt 121,88 € → zum Angebot
• Siemens LZ49850, Paneel für Dunstabzugshaube, Edelstahl, Siemens, 898 mm, 20... Kaufland Siemens LZ49850, Paneel für Dunstabzugshaube, Edelstahl, Siemens, 898 mm, 20... 9-10 Werktage 133,00 € + 13,95 € Versand Gesamt 146,95 € → zum Angebot
• Siemens LZ49850 Dunstabzugshaubenzubehör, Einbau Amazon Siemens LZ49850 Dunstabzugshaubenzubehör, Einbau Auf Lager 146,95 € Versand kostenfrei Gesamt 146,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
114.93 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
Siemens LZ49850, Siemens LZ49850, Griffleiste ✓ Bester Preis hai-end hai-end.com Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Arbeitstage 114,93 € + 6,95 € Versand Gesamt 121,88 € → zum Angebot
Siemens LZ49850, Paneel für Dunstabzugshaube, Edelstahl, Siemens, 898 mm, 20 mm, 40 Kaufland Angebotsinfo 9-10 Werktage 133,00 € + 13,95 € Versand Gesamt 146,95 € → zum Angebot
Siemens LZ49850 Design-Griffleiste Dunstabzugshauben-Zubehör meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 139,93 € + 9,99 € Versand Gesamt 149,92 € → zum Angebot
Siemens LZ49850 Design-Griffleiste Dunstabzugshauben-Zubehör mybauer Mybauer Angebotsinfo Sofort lieferbar - versandfertig... 139,93 € + 9,99 € Versand Gesamt 149,92 € → zum Angebot
LZ49850 Griffleiste Dunstabzugshauben-Zubehör Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 6-8... 145,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 151,98 € → zum Angebot
Siemens LZ49850 Dunstabzugshaubenzubehör, Einbau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 146,95 € Versand kostenfrei Gesamt 146,95 € → zum Angebot
Siemens LZ49850 Dunstabzugshaubenzubehör, Einbau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 146,95 € Versand kostenfrei Gesamt 146,95 € → zum Angebot
Siemens LZ49850 elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 159,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 165,00 € → zum Angebot
Siemens LZ49850, Siemens LZ49850 Boomstore Boomstore.de Angebotsinfo Dieser Artikel ist nicht auf Lager und... 162,96 € Versand kostenfrei Gesamt 162,96 € → zum Angebot
Siemens LZ49850, Siemens LZ49850 (LZ49850) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 165,20 € Versand kostenfrei Gesamt 165,20 € → zum Angebot
Siemens LZ49850, Siemens LZ49850 expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo Dieser Artikel ist nicht auf Lager und... 168,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 175,94 € → zum Angebot
SIEMENS GROßGERÄTE LZ49850, SIEMENS GROßGERÄTE Siemens LZ49850 Design-Griffleiste 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 175,14 € + -0,88 € Versand Gesamt 174,26 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Siemens LZ49850 Design-Griffleiste Test

5/5
★★★★★ Passt
Küche 2 Januar 2021

So wie bestellt, verstehen leider nicht warum Siemens nicht standardmäßig die Leiste ausliefert?!!! Ohne die Leiste ist der Dunstabzug nicht komplett. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Dunstabzug-Griffleiste
Weitere Eigenschaften
Dunstabzugshauben
silber
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram