Naber P-Turbo 150 Mauerkasten inkl THERMOBOX COMPAIR Prime flow® 4051064 Dunstabzug-Rückstauklappe

Produkttyp: Dunstabzug-Rückstauklappe - Jalousieklappe - Mauerkasten Abmessungen: 14,8 x 7,7 x 14,8 cm Ausstattung: Rundrohr - Wärmerückhaltesystem
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
172,90 €
Ø 173 €
172,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
172,90 €
Ø 173 €
172,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,99 €
ab 172,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 172,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NABER 4051064, Naber Compair Prime flow P-Turbo 150 Mauerkasten inkl. THERMOBOX... Konzept-Küchen NABER 4051064, Naber Compair Prime flow P-Turbo 150 Mauerkasten inkl. THERMOBOX... sofort lieferbar / 1-3 Arbeitstage 172,90 € Versand kostenfrei Gesamt 172,90 € → zum Angebot
• Naber 405.1.064 Compair PRIME flow P-Turbo 150 Mauerkasten inkl. THERMOBOX Amazon Marketplace Naber 405.1.064 Compair PRIME flow P-Turbo 150 Mauerkasten inkl. THERMOBOX Auf Lager 192,90 € Versand kostenfrei Gesamt 192,90 € → zum Angebot
• Naber Abluft-Set COMPAIR System Ø 150 Prime P-Turbo 150 Mauerkasten, innen Otto Naber Abluft-Set COMPAIR System Ø 150 Prime P-Turbo 150 Mauerkasten, innen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 197,95 € Versand kostenfrei Gesamt 197,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
172.9 €
Ø 1 Mon.
173 €
Tiefstpreis
173 €
Preisalarm aktivieren
NABER 4051064, Naber Compair Prime flow P-Turbo 150 Mauerkasten inkl. THERMOBOX weiß ✓ Bester Preis Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo sofort lieferbar / 1-3 Arbeitstage 172,90 € Versand kostenfrei Gesamt 172,90 € → zum Angebot
Naber 4051064 P-Turbo 150 Mauerkasten inkl. Thermobox rund Anschluss und Edelstahl ellerbrock-shop ellerbrockshop Angebotsinfo 6 Tage 173,00 € Versand kostenfrei Gesamt 173,00 € → zum Angebot
Naber 405.1.064 Compair PRIME flow P-Turbo 150 Mauerkasten inkl. THERMOBOX moebelplus Angebotsinfo 178,40 € + 7,50 € Versand Gesamt 185,90 € → zum Angebot
Naber COMPAIR PRIME flow® P-Turbo 150 Mauerkasten inkl. THERMOBOX 4051064 past-geraete Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 178,40 € Versand kostenfrei Gesamt 178,40 € → zum Angebot
Naber 405.1.064 Compair PRIME flow P-Turbo 150 Mauerkasten inkl. THERMOBOX Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 192,90 € Versand kostenfrei Gesamt 192,90 € → zum Angebot
P-Turbo 150 Mauerkasten inkl. THERMOBOX, weiß, Edelstahl 4051064 hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 193,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Naber Abluft-Set COMPAIR System Ø 150 Prime P-Turbo 150 Mauerkasten, innen Otto network Küchen GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 197,95 € Versand kostenfrei Gesamt 197,95 € → zum Angebot
Naber P-Turbo 150 Mauerkasten inkl. THERMOBOX, weiß, Edelstahl 4051064 Rund 150 mm METRO Angebotsinfo 7-17 Werktage 205,99 € Versand kostenfrei Gesamt 205,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:23 Uhr.

Naber P-Turbo 150 Mauerkasten inkl THERMOBOX COMPAIR Prime flow® 4051064 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Naber P-Turbo 150 Mauerkasten inkl THERMOBOX COMPAIR Prime flow® 4051064? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dunstabzug-Rückstauklappe, Jalousieklappe, Mauerkasten
Weitere Eigenschaften
14,8 x 7,7 x 14,8 cm
Rundrohr, Wärmerückhaltesystem
Außenjalousie, Rundrohr
schwarz
rund
Edelstahl
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram