Berker Jalousie-Taste polarweiß glänzend (85241189) Dunstabzugshaube-Zubehör

Ausstattung: Memory-Funktion Farbe: polarweiß Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,56 €
Ø 65 €
64,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,01 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,56 €
Ø 65 €
64,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,01 €
ab 64,56 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker Jalousie-Taste mit Aufdruck Symbol Pfeile (polarweiß, glänzend) elektroversand-schmidt.de Berker Jalousie-Taste mit Aufdruck Symbol Pfeile (polarweiß, glänzend) Sofort lieferbar 64,56 € + 6,90 € Versand Gesamt 71,46 € → zum Angebot
• Tecla simple de persianas berker.Net, para series berker S.1/ B.3/ B.7 de hager, Amazon Marketplace Tecla simple de persianas berker.Net, para series berker S.1/ B.3/ B.7 de hager, Auf Lager 76,34 € Versand kostenfrei Gesamt 76,34 € → zum Angebot
• Berker Schalter Berker Jalousie-Taste polarweiß glänzend 85241189 Otto Berker Schalter Berker Jalousie-Taste polarweiß glänzend 85241189 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 90,26 € Versand kostenfrei Gesamt 90,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.56 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Berker Jalousie-Taste mit Aufdruck Symbol Pfeile (polarweiß, glänzend) ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 64,56 € + 6,90 € Versand Gesamt 71,46 € → zum Angebot
Berker Jalousie-Taste 85241189 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 67,40 € + 6,71 € Versand Gesamt 74,11 € → zum Angebot
Berker Jalousie-Taste polarweiß glänzend 85241189 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 70,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
Berker 85241189 Jalousie-Taste, S.1/B.3/B.7, polarweiß glänzend elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 71,21 € + 5,90 € Versand Gesamt 77,11 € → zum Angebot
Berker Jalousie-Taste 85241189 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 74,41 € 74,41 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 80,31 € → zum Angebot
Berker Jalousie-Taste 85241189 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 75,70 € + 6,99 € Versand Gesamt 82,69 € → zum Angebot
Berker 85241189 Jalousie-Taste, S.1/B.3/B.7, polarweiß glänzend Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 75,83 € + 4,95 € Versand Gesamt 80,78 € → zum Angebot
Tecla simple de persianas berker.Net, para series berker S.1/ B.3/ B.7 de hager, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 76,34 € Versand kostenfrei Gesamt 76,34 € → zum Angebot
Berker Jalousie-Taste 85241189 Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 78,52 € + 6,71 € Versand Gesamt 85,23 € → zum Angebot
Berker Schalter Berker Jalousie-Taste polarweiß glänzend 85241189 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 90,26 € Versand kostenfrei Gesamt 90,26 € → zum Angebot
Berker JALOUSIE-TASTE PWS GL. / BERKER S.1/B.X NEP 85241189 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 97,34 € Versand kostenfrei Gesamt 97,34 € → zum Angebot
Berker Jalousie-Taste S.1/B.3/B 85241189 7 polarweiß,glänzend Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 103,01 € Versand kostenfrei Gesamt 103,01 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:03 Uhr.

Berker Jalousie-Taste polarweiß glänzend (85241189) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker Jalousie-Taste polarweiß glänzend (85241189)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Memory-Funktion
polarweiß
Kunststoff
Jalousieschalter, Taster
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram