Neff Z51ITI1X4 Dunstabzugshauben-Filter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Dunstabzugshauben-Filter - Umluftset geeignet für: Constructa - Neff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,72 €
Ø 38 €
37,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,72 €
Ø 38 €
37,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,94 €
ab 37,72 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Neff Z51ITI1X4 Clean Air Standard Umluftset mybauer Neff Z51ITI1X4 Clean Air Standard Umluftset Sofort lieferbar - versandfertig innerhalb von 24 Stunden 37,72 € + 9,99 € Versand Gesamt 47,71 € → zum Angebot
• NEFF Z51ITI1X4, Starterset für Umluftbetrieb, Clean Air Standard... Amazon NEFF Z51ITI1X4, Starterset für Umluftbetrieb, Clean Air Standard... Auf Lager 44,93 € Versand kostenfrei Gesamt 44,93 € → zum Angebot
• NEFF Montagezubehör Dunstabzugshaube Z51ITI1X4 Clean Air Standard Umluftset (4... Otto NEFF Montagezubehör Dunstabzugshaube Z51ITI1X4 Clean Air Standard Umluftset (4... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,85 € + 9,85 € Versand Gesamt 85,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.72 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Neff Z51ITI1X4 Clean Air Standard Umluftset ✓ Bester Preis meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 37,72 € + 9,99 € Versand Gesamt 47,71 € → zum Angebot
Neff Z51ITI1X4 Clean Air Standard Umluftset mybauer Mybauer Angebotsinfo Sofort lieferbar - versandfertig... 37,72 € + 9,99 € Versand Gesamt 47,71 € → zum Angebot
NEFF Z51ITI1X4, Starterset für Umluftbetrieb, Clean Air Standard Aktivkohlefilter, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,93 € Versand kostenfrei Gesamt 44,93 € → zum Angebot
NEFF Z51ITI1X4, Starterset für Umluftbetrieb, Clean Air Standard Aktivkohlefilter, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,93 € Versand kostenfrei Gesamt 44,93 € → zum Angebot
Neff Z51ITI1X4, Neff Z51ITI1X4 expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo Dieser Artikel ist nicht auf Lager und... 46,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 53,44 € → zum Angebot
NEFF Z51ITI1X4 elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 46,88 € + 6,00 € Versand Gesamt 52,88 € → zum Angebot
Neff Z51ITI1X4, Filter für Dunstabzugshaube, Grau, Neff, 300 g, 220 mm, 535 mm - Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 49,89 € Versand kostenfrei Gesamt 49,89 € → zum Angebot
NEFF Z51ITI1X4, Neff Z51ITI1X4 Clean Air Standard Umluftset moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 51,90 € + 6,46 € Versand Gesamt 58,36 € → zum Angebot
Neff Z51ITI1X4, Clean Air Umluftset, Erstaustattung Kueche24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 58,00 € Versand kostenfrei Gesamt 58,00 € → zum Angebot
Neff 13743, Neff Z51ITI1X4 Starterset für Umluftbetrieb für Flachschirmhauben Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-10 Werktage 58,76 € Versand kostenfrei Gesamt 58,76 € → zum Angebot
Neff Z51ITI1X4, NEFF Umluft-Umrüstset Z51ITI1X4 | Clean Air Starterset smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 2-6 Werktage 58,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 65,90 € → zum Angebot
Neff Z51ITI1X4 Starterset Umluftbetrieb für Flachschirmhauben Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 63,40 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,35 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Neff Z51ITI1X4 Test

5/5
★★★★★ Effizientes und Praktisches Starterset für Umluftbetrieb - Neff Z51ITI1X4
Theodor Januar 2024

Das Neff Z51ITI1X4 Starterset für Umluftbetrieb ist eine ausgezeichnete Ergänzung für jede Küche. Mit einfacher Installation, effizienter Leistung, leisem Betrieb und ansprechendem Design ist es die perfekte Wahl zur Aufrüstung Ihrer Flachschirmhaube. Eine klare Empfehlung!.

Allgemeine Daten
Dunstabzugshauben-Filter, Umluftset
Weitere Eigenschaften
Constructa, Neff
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram