Siemens LZ12ITI14 Clean Air Dunstabzugshauben-Filter

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dunstabzugshauben-Filter - Umluftset geeignet für: Siemens
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
40,49 €
Ø 38 €
37,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,97 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
40,49 €
Ø 38 €
37,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,97 €
ab 40,49 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siemens Clean Air Umluftset LZ12ITI14 Amazon Siemens Clean Air Umluftset LZ12ITI14 Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3 Monaten 40,49 € Versand kostenfrei Gesamt 40,49 € → zum Angebot
• Siemens LZ12ITI14 Clean Air Standard Umluftset mybauer Siemens LZ12ITI14 Clean Air Standard Umluftset Sofort lieferbar - versandfertig innerhalb von 24 Stunden 42,08 € + 9,99 € Versand Gesamt 52,07 € → zum Angebot
• SIEMENS Montagezubehör Dunstabzugshaube Clean Air Standard Umluftset LZ12ITI14... Otto SIEMENS Montagezubehör Dunstabzugshaube Clean Air Standard Umluftset LZ12ITI14... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,85 € + 9,85 € Versand Gesamt 74,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.49 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Siemens Clean Air Umluftset LZ12ITI14 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3... 40,49 € Versand kostenfrei Gesamt 40,49 € → zum Angebot
Siemens Clean Air Umluftset LZ12ITI14 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3... 40,49 € Versand kostenfrei Gesamt 40,49 € → zum Angebot
Siemens LZ12ITI14 Clean Air Standard Umluftset meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 42,08 € + 9,99 € Versand Gesamt 52,07 € → zum Angebot
Siemens LZ12ITI14 Clean Air Standard Umluftset mybauer Mybauer Angebotsinfo Sofort lieferbar - versandfertig... 42,08 € + 9,99 € Versand Gesamt 52,07 € → zum Angebot
SIEMENS LZ12ITI14, Siemens LZ12ITI14 Clean Air Standard Umluftset moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 45,69 € + 6,59 € Versand Gesamt 52,28 € → zum Angebot
Siemens LZ12ITI14, Siemens LZ12ITI14 expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo NICHT sofort versandfertig, Artikel ist... 45,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
LZ12ITI14 Clean Air Standard Umluftset Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 6-8... 49,28 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,27 € → zum Angebot
Siemens LZ12ITI14 elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 49,90 € + 6,00 € Versand Gesamt 55,90 € → zum Angebot
Siemens LZ12ITI14, Siemens LZ12ITI14 Boomstore Boomstore.de Angebotsinfo NICHT sofort versandfertig, Artikel ist... 53,46 € Versand kostenfrei Gesamt 53,46 € → zum Angebot
LZ12ITI14 Clean Air Standard Umluft-Set expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
BSH-Gruppe LZ12ITI14, BSH-Gruppe Siemens Umluftset LZ12ITI14 | Aktivkohlefilter für smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 2-6 Werktage 55,87 € + 6,95 € Versand Gesamt 62,82 € → zum Angebot
Siemens LZ12ITI14, Recycling-Set für Dunstabzugshaube, Grau, Siemens, 300 g, 220 mm, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Siemens LZ12ITI14 Clean Air Test

5/5
★★★★★ Alles dabei – Originalqualität von Siemens
Stefan Juli 2025

Das Zubehörset Siemens LZ12ITI14 überzeugt komplett: Originalteile in hochwertiger Verarbeitung, passgenau, stabil und zuverlässig. Die Lieferung enthält alles für die Installation; die Montage war unkompliziert und sofort einsatzbereit. Wer Wert auf Qualität, Langlebigkeit und problemlose Montage legt, findet in diesem Set die beste Wahl.

5/5
★★★★★ Schonend für die Dunstabzugshaube
Gabi69 Oktober 2025

Kann ich nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Original Ersatzeil
RS März 2025

Original Siemens Ersatzteil. Macht was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ gut
C. L März 2024

Passt, gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Dunstabzugshauben-Filter, Umluftset
Weitere Eigenschaften
Siemens
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram