Neff Z861Sb4 Flachkanal

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Flachkanal Material: Kunststoff geeignet für: Constructa - Neff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,33 €
Ø 19 €
19,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,33 €
Ø 19 €
19,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,85 €
ab 19,33 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Neff Z861SB4 Flachkanal 90 ° vertikal S mybauer Neff Z861SB4 Flachkanal 90 ° vertikal S Sofort lieferbar - versandfertig innerhalb von 24 Stunden 19,33 € + 9,99 € Versand Gesamt 29,32 € → zum Angebot
• NEFF Z861SB4, Zubehör für Kochfelder, Flachkanal 90°, vertikal S, männlich Amazon NEFF Z861SB4, Zubehör für Kochfelder, Flachkanal 90°, vertikal S, männlich Auf Lager 29,00 € Versand kostenfrei Gesamt 29,00 € → zum Angebot
• NEFF Montagezubehör Dunstabzugshaube Z861SB4 Flachkanal, 90 °, vertikal S (1... Otto NEFF Montagezubehör Dunstabzugshaube Z861SB4 Flachkanal, 90 °, vertikal S (1... lieferbar in 4 Wochen 36,85 € + 9,85 € Versand Gesamt 46,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.33 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Neff Z861SB4 Flachkanal 90 ° vertikal S ✓ Bester Preis meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 19,33 € + 9,99 € Versand Gesamt 29,32 € → zum Angebot
Neff Z861SB4 Flachkanal 90 ° vertikal S mybauer Mybauer Angebotsinfo Sofort lieferbar - versandfertig... 19,33 € + 9,99 € Versand Gesamt 29,32 € → zum Angebot
90° Flachkanalbogen S vertikal, Rohr Alternate (1) Angebotsinfo 1 22,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,28 € → zum Angebot
NEFF Z861SB4 elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 22,49 € + 6,00 € Versand Gesamt 28,49 € → zum Angebot
Neff Z861SB4 Flachkanalbogen Vertikal S 90� moebelplus Angebotsinfo 22,90 € + 7,50 € Versand Gesamt 30,40 € → zum Angebot
Neff 13743, Neff Z861SB4 90° Flachkanalbogen S vertikal (13743) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-13 Werktage 24,87 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,87 € → zum Angebot
Verbindungselement Z861SB4 Flachkanal, 90 °,vertikal S expert Angebotsinfo Lieferzeit 3 - 5 Werktage 24,87 € + 6,99 € Versand Gesamt 31,86 € → zum Angebot
Neff Z861SB4 Flachkanalbogen, S vertikal, 90° Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 27,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,95 € → zum Angebot
Neff Z861SB4 - Flachkanal, 90 °, vertikal S homeofkitchen.shop Angebotsinfo Auf Lager, sofort lieferbar 27,74 € + 9,00 € Versand Gesamt 36,74 € → zum Angebot
NEFF Z861SB4, Zubehör für Kochfelder, Flachkanal 90°, vertikal S, männlich Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,00 € Versand kostenfrei Gesamt 29,00 € → zum Angebot
NEFF Z861SB4, Zubehör für Kochfelder, Flachkanal 90°, vertikal S, männlich Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,00 € Versand kostenfrei Gesamt 29,00 € → zum Angebot
Neff Z861SB4, Flachkanal, 90 °, vertikal S Kueche24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Neff Z861Sb4 Test

5/5
★★★★★ Passt
wespen8 Dezember 2025

Passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zu teuer
Kevin S Oktober 2025

Zu Teuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Sehr schnell geliefert
Kirsten E Juni 2025

Leider sehr breit also in der Tiefe und dafür das es aus kunstoff ist Sehr teuer im Preiß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Flachkanal
Weitere Eigenschaften
Kunststoff
Constructa, Neff
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram