Vaillant Standardfühler VR 10 Heizung-Temperaturfühler

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Heizung-Temperaturfühler Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,00 €
Ø 49 €
49,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,00 €
Ø 49 €
49,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,20 €
ab 49,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaillant 306787 Standardfühler VR 10 für Calor Matic 630 und Auro Matic 620 Amazon Vaillant 306787 Standardfühler VR 10 für Calor Matic 630 und Auro Matic 620 Auf Lager 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
• Vaillant Standardfühler für VR 10, 306787 306787 heizung-billiger Vaillant Standardfühler für VR 10, 306787 306787 0 - 2 Tage 54,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 60,80 € → zum Angebot
• Vaillant Standardfühler VR 10 SHKHelden Vaillant Standardfühler VR 10 1-3 Tage 55,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 60,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Vaillant 306787 Standardfühler VR 10 für Calor Matic 630 und Auro Matic 620 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
Vaillant 306787 Standardfühler VR 10 für Calor Matic 630 und Auro Matic 620 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
Vaillant Standardfühler für VR 10, 306787 306787 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 54,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 60,80 € → zum Angebot
Vaillant Standardfühler VR 10 SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 55,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 60,99 € → zum Angebot
Vaillant VR 10 Standardfühler 306787 für 630/2/620/2, als Zubehör Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 56,44 € + 8,90 € Versand Gesamt 65,34 € → zum Angebot
Vaillant VR 10 Standardfühler - einsetzbar als Vorlauffühler oder Tauchfühler - Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Tage in DE 58,70 € + 12,00 € Versand Gesamt 70,70 € → zum Angebot
VAILLANT VR 10 Standardfühler als Vorlauffühler oder Tauchfühler heima24 Angebotsinfo Verfügbar 58,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,65 € → zum Angebot
Vaillant VR 10 Standardfühler 306787 für 630/2/620/2, als Zubehör Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,15 € + 9,79 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
VAILLANT Standardfühler VR 10 Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 65,40 € → zum Angebot
Vaillant Standardfühler VR 10 elektro4000 Angebotsinfo 2 Werktage0 63,02 € + 6,95 € Versand Gesamt 69,97 € → zum Angebot
Vaillant Standardfühler VR 10 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 65,20 € 65,20 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 71,10 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:59 Uhr.

Vaillant Standardfühler VR 10 Test

5/5
★★★★★ Original Vaillant zu super Preis
Amazonkäufer Februar 2024

Der original verpackte Vaillant-Wärmefühler wurde schnell und zu einem sehr günstigen Preis geliefert. Ich habe auch teurere Optionen ausprobiert und kann die Qualität der Verpackung bestätigen. Ein hochwertiges Produkt zu einem unschlagbaren Preis!.

5/5
★★★★★ QUALITÄT zum kleinen Prei
Hast Februar 2026

Gute Ware, absolut Empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Ware
Branko K August 2021

Nichts zu meckern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Vaillant 306787 Standardfühler VR 10
MB a Februar 2019

passt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Heizung-Temperaturfühler
Weitere Eigenschaften
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram