Neff Z53CBB2X4 Clean Air Dunstabzugshauben-Filter

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dunstabzugshauben-Filter geeignet für: Neff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,00 €
ab 29,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NEFF Z53CBB2X4, Clean Air Standard Aktivkohlefilter, Ersatzfilter für... Amazon NEFF Z53CBB2X4, Clean Air Standard Aktivkohlefilter, Ersatzfilter für... Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Neff Z53CBB2X4, Neff Z53CBB2X4 Clean Air Standard Geruchsfilter expert TechnoMarkt Neff Z53CBB2X4, Neff Z53CBB2X4 Clean Air Standard Geruchsfilter Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden 29,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
• NEFF Montagezubehör Dunstabzugshaube Neff Dunstabzugshauben Filter Z53CBB2X4 Otto NEFF Montagezubehör Dunstabzugshaube Neff Dunstabzugshauben Filter Z53CBB2X4 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 52,05 € Versand kostenfrei Gesamt 52,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
NEFF Z53CBB2X4, Clean Air Standard Aktivkohlefilter, Ersatzfilter für Umluftbetrieb, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
NEFF Z53CBB2X4, Clean Air Standard Aktivkohlefilter, Ersatzfilter für Umluftbetrieb, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Neff Z53CBB2X4, Neff Z53CBB2X4 Clean Air Standard Geruchsfilter expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo Dieser Artikel ist nicht auf Lager und... 29,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
NEFF Z53CBB2X4, Neff Z53CBB2X4 Clean Air Standard Geruchsfilter moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 30,49 € + 6,89 € Versand Gesamt 37,38 € → zum Angebot
Dunstabzugshauben Filter Z53CBB2X4 Alternate (1) Angebotsinfo 1 33,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,78 € → zum Angebot
NEFF Z53CBB2X4 elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 34,42 € + 6,00 € Versand Gesamt 40,42 € → zum Angebot
Neff Z53CBB2X4 Clean Air Standard Geruchsfilter für Wandessen Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 38,91 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,86 € → zum Angebot
Neff Z53CBB2X4 Clean Air Standard Geruchsfilter meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 39,84 € + 9,99 € Versand Gesamt 49,83 € → zum Angebot
Neff Z53CBB2X4 Clean Air Standard Geruchsfilter mybauer Mybauer Angebotsinfo siehe Shop 39,84 € + 9,99 € Versand Gesamt 49,83 € → zum Angebot
Neff Z53CBB2X4, Clean Air Geruchsfilter mit Aktivkohle, Ersatzfilter für Kueche24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 40,00 € Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
Neff 13743, Neff Z53CBB2X4 (13743) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 40,08 € Versand kostenfrei Gesamt 40,08 € → zum Angebot
Neff Z53CBB2X4, Filter für Dunstabzugshaube, Grau, Neff, 300 g, 220 mm, 535 mm - Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 41,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Neff Z53CBB2X4 Clean Air Test

5/5
★★★★★ Dunstabzugsfilter
1Rainier Mai 2024

Dass Original vom Hersteller ist unverschämt teuer, weil auch immer weitere Kunststoffteile mitgeliefert werden. Da ist es gut, dass hier wenigstens günstiger gekauft werden kann. Qualität sehr gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Filter
Kieron August 2025

Passt wie original. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Dunstabzugshauben-Filter
Weitere Eigenschaften
Neff
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram