Bosch DIZ2CB1I4 Dunstabzugshauben-Filter

Produkttyp: Dunstabzugshauben-Filter - Umluftset
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,98 €
Ø 39 €
38,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,98 €
Ø 39 €
38,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,85 €
ab 38,98 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch DIZ2CB1I4 Clean Air Standard Umluftset, Energieeffizienzklasse: D mybauer Bosch DIZ2CB1I4 Clean Air Standard Umluftset, Energieeffizienzklasse: D Sofort lieferbar - versandfertig innerhalb von 24 Stunden 38,98 € + 9,99 € Versand Gesamt 48,97 € → zum Angebot
• Bosch DIZ2CB1I4 Zubehör für Dunstabzüge, Clean Air Standard Umluftset... Amazon Marketplace Bosch DIZ2CB1I4 Zubehör für Dunstabzüge, Clean Air Standard Umluftset... Auf Lager 68,85 € Versand kostenfrei Gesamt 68,85 € → zum Angebot
• BOSCH Montagezubehör Dunstabzugshaube DIZ2CB1I4 Clean Air Standard Umluftset... Otto BOSCH Montagezubehör Dunstabzugshaube DIZ2CB1I4 Clean Air Standard Umluftset... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 78,85 € + 9,85 € Versand Gesamt 88,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.98 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Bosch DIZ2CB1I4 Clean Air Standard Umluftset ✓ Bester Preis meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 38,98 € + 9,99 € Versand Gesamt 48,97 € → zum Angebot
Bosch DIZ2CB1I4 Clean Air Standard Umluftset, Energieeffizienzklasse: D mybauer Mybauer Angebotsinfo Sofort lieferbar - versandfertig... 38,98 € + 9,99 € Versand Gesamt 48,97 € → zum Angebot
Bosch DIZ2CB1I4 - Clean Air Umluftset, Erstaustattung homeofkitchen.shop Angebotsinfo Auf Lager, sofort lieferbar 56,88 € + 9,00 € Versand Gesamt 65,88 € → zum Angebot
DIZ2CB1I4 Umluftset Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 4-6... 56,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
DIZ2CB1I4 Clean Air Standard Umluft-Set expert Angebotsinfo Lieferzeit 3 - 5 Werktage 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
Bosch Hausgeräte DIZ2CB1I4, Bosch Hausgeräte DIZ2CB1I4 (DIZ2CB1I4) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-13 Werktage 58,76 € Versand kostenfrei Gesamt 58,76 € → zum Angebot
Bosch DIZ2CB1I4, Clean Air Umluftset, Erstaustattung Kueche24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
Bosch DIZ2CB1I4, Bosch Umluftset DIZ2CB1I4 | Clean Air Standard | Aktivkohlefilter smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 2-6 Werktage 59,95 € + 49,95 € Versand Gesamt 109,90 € → zum Angebot
Bosch DIZ2CB1I4, Bosch DIZ2CB1I4 Umluftset Dunstabzugshauben-Zubehör xxl-deals xxl-deals.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 62,38 € Versand kostenfrei Gesamt 62,38 € → zum Angebot
Bosch DIZ2CB1I4 Zubehör für Dunstabzüge, Clean Air Standard Umluftset (5-teilig), Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 68,85 € Versand kostenfrei Gesamt 68,85 € → zum Angebot
Bosch DIZ2CB1I4 elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 69,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 75,00 € → zum Angebot
Bosch DIZ2CB1I4, Rezirkulationsmodul, Schwarz, Grau, 230 mm, 325 mm, 365 mm, 1,3 kg - Kaufland Angebotsinfo 8-9 Werktage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch DIZ2CB1I4 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch DIZ2CB1I4? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dunstabzugshauben-Filter, Umluftset
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram