Siemens LZ11ITI14 Air Dunstabzugshauben-Filter

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dunstabzugshauben-Filter - Umluftset geeignet für: Siemens
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
36,24 €
Ø 36 €
35,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,97 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
36,24 €
Ø 36 €
35,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,97 €
ab 36,24 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siemens LZ11ITI14 Clean Air Standard Umluftset mybauer Siemens LZ11ITI14 Clean Air Standard Umluftset Sofort lieferbar - versandfertig innerhalb von 24 Stunden 36,24 € + 9,99 € Versand Gesamt 46,23 € → zum Angebot
• Siemens LZ11ITI14 Zubehör für Dunstabzugshauben,Clean Air Standard Umluftset Amazon Siemens LZ11ITI14 Zubehör für Dunstabzugshauben,Clean Air Standard Umluftset Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• SIEMENS Montagezubehör Dunstabzugshaube LZ11ITI14, Clean Air Standard... Otto SIEMENS Montagezubehör Dunstabzugshaube LZ11ITI14, Clean Air Standard... lieferbar in 3 Wochen 72,85 € + 9,85 € Versand Gesamt 82,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.24 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Siemens LZ11ITI14 Clean Air Standard Umluftset ✓ Bester Preis meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 36,24 € + 9,99 € Versand Gesamt 46,23 € → zum Angebot
Siemens LZ11ITI14 Clean Air Standard Umluftset mybauer Mybauer Angebotsinfo Sofort lieferbar - versandfertig... 36,24 € + 9,99 € Versand Gesamt 46,23 € → zum Angebot
Siemens LZ11ITI14 elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 36,34 € + 6,00 € Versand Gesamt 42,34 € → zum Angebot
Siemens LZ11ITI14, Siemens LZ11ITI14 expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo Dieser Artikel ist nicht auf Lager und... 45,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
LZ11ITI14 Clean Air Standard Umluft-Set expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 45,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
Siemens LZ11ITI14 Clean Air Standard Umluftset moebelplus Angebotsinfo 46,90 € + 7,50 € Versand Gesamt 54,40 € → zum Angebot
Siemens LZ11ITI14 Zubehör für Dunstabzugshauben,Clean Air Standard Umluftset Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Siemens LZ11ITI14 Zubehör für Dunstabzugshauben,Clean Air Standard Umluftset Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Siemens LZ11ITI14, Siemens LZ11ITI14 Boomstore Boomstore.de Angebotsinfo Dieser Artikel ist nicht auf Lager und... 53,46 € Versand kostenfrei Gesamt 53,46 € → zum Angebot
Siemens LZ11ITI14 Clean Air Standard Umluftset Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 53,68 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,63 € → zum Angebot
Kit Für Saubere Luftrecycling Siemens Lz11iti14 ManoMano Angebotsinfo 13 bis 15 Werktage 55,57 € Versand kostenfrei Gesamt 55,57 € → zum Angebot
BSH-Gruppe LZ11ITI14, BSH-Gruppe Siemens Umluftset LZ11ITI14 für Dunstabzugshaube smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 2-6 Werktage 55,87 € + 6,95 € Versand Gesamt 62,82 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Siemens LZ11ITI14 Air Test

5/5
★★★★★ Zuverlässige Filterung, flexibler Schlauch
FrnzFrnz November 2025

Die Installation der neuen Siemens Dunstabzugshaube war unkompliziert. Besonders praktisch ist der flexible Abluftschlauch, der sich leicht an die individuellen Platzverhältnisse im Küchen- oder Oberschrank anpasst – deutlich vorteilhafter als starre Aluminiumvarianten. Der mitgelieferte Filter hat in ersten Tests Gerüche zuverlässig neutralisiert. Ob das Original-Siemens-Filter längerfristig überzeugender ist als Nachbildungen, kläre ich beim ersten Austausch und ergänze hier meine Erfahrung.

5/5
★★★★★ Qualität Paket
Sahin C Juli 2025

Kann ich nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt perfekt
Family Februar 2025

Passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Scheren
Amazon Kunde Oktober 2024

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Dunstabzugshauben-Filter, Umluftset
Weitere Eigenschaften
Siemens
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram