Bosch DWZ1KK1I6 Umluftset

Eigenschaften: Umluftbetrieb Einsatzbereich: Umluftbetrieb Lieferumfang: Befestigungsmaterial - Schlauch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
156,66 €
Ø 165 €
156,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 304,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
156,66 €
Ø 165 €
156,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 304,00 €
ab 156,66 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 156,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch DWZ1KK1I6 Clean Air Plus Umluftset, Energieeffizienzklasse: D mybauer Bosch DWZ1KK1I6 Clean Air Plus Umluftset, Energieeffizienzklasse: D Sofort lieferbar - versandfertig innerhalb von 24 Stunden 156,66 € + 9,99 € Versand Gesamt 166,65 € → zum Angebot
• Bosch DWZ1KK1I6 Clean Air Plus Umluftset Amazon Marketplace Bosch DWZ1KK1I6 Clean Air Plus Umluftset Auf Lager 198,85 € Versand kostenfrei Gesamt 198,85 € → zum Angebot
• BOSCH Montagezubehör Dunstabzugshaube DWZ1KK1I6 Clean Air Plus Umluftset (8 St) Otto BOSCH Montagezubehör Dunstabzugshaube DWZ1KK1I6 Clean Air Plus Umluftset (8 St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,85 € + 9,85 € Versand Gesamt 209,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
156.66 €
Ø 1 Mon.
165 €
Tiefstpreis
157 €
Preisalarm aktivieren
Bosch DWZ1KK1I6 Clean Air Plus Umluftset ✓ Bester Preis meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 156,66 € + 9,99 € Versand Gesamt 166,65 € → zum Angebot
Bosch DWZ1KK1I6 Clean Air Plus Umluftset, Energieeffizienzklasse: D mybauer Mybauer Angebotsinfo Sofort lieferbar - versandfertig... 156,66 € + 9,99 € Versand Gesamt 166,65 € → zum Angebot
Bosch DWZ1KK1I6, Recycling-Set für Dunstabzugshaube, Mehrfarbig, Bosch, 300 g, 1 Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 173,66 € Versand kostenfrei Gesamt 173,66 € → zum Angebot
BOSCH DWZ1KK1I6, Bosch DWZ1KK1I6 Clean Air Plus Umluftset moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 175,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 179,00 € → zum Angebot
DWZ1KK1I6 Dunstabzugshauben-Zubehör Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 179,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 185,98 € → zum Angebot
Bosch DWZ1KK1I6, Clean Air Plus Umluftset Kueche24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 191,00 € Versand kostenfrei Gesamt 191,00 € → zum Angebot
Bosch DWZ1KK1I6 Clean Air Plus Umluftset Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 198,85 € Versand kostenfrei Gesamt 198,85 € → zum Angebot
BOSCH Montagezubehör Dunstabzugshaube DWZ1KK1I6 Clean Air Plus Umluftset (8 St) Otto Einrichtungs_GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,85 € + 9,85 € Versand Gesamt 209,70 € → zum Angebot
Clean Air Plus Umluftset DWZ1KK1I6, Umrüst-Set Alternate (1) Angebotsinfo 1 204,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 210,89 € → zum Angebot
Bosch Clean Air Plus Umluftset DWZ1KK1I6 ellerbrock-shop ellerbrockshop Angebotsinfo 6 Tage 214,00 € + 49,00 € Versand Gesamt 263,00 € → zum Angebot
Bosch DWZ1KK1I6, Bosch DWZ1KK1I6, Clean Air Plus Umluftset hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 2-6 Wochen 227,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 233,95 € → zum Angebot
Bosch DWZ1KK1I6 elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 239,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 245,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch DWZ1KK1I6 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch DWZ1KK1I6? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Umluftbetrieb
Befestigungsmaterial, Schlauch
Umluftset
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram