Marley Reduktion 150/125 W Dunstabzug-Reduzierstück

Produkttyp: Dunstabzug-Reduzierstück Abmessungen: 11,6 cm Einsatzbereich: Abluftbetrieb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,59 €
ab 6,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MARLEY Reduktion »Lüftungstechnik«, Hart-PVC (PVC-U), weiß - weiss hagebau MARLEY Reduktion »Lüftungstechnik«, Hart-PVC (PVC-U), weiß - weiss 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• Marley Reduktion Rundrohr 150/125 mm, weiß globus-baumarkt Marley Reduktion Rundrohr 150/125 mm, weiß ca. 1-3 Werktage 6,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• Marley Deutschland GmbH Bogenverbinder Marley Reduktion Rundrohr 150/125 mm,... Otto Marley Deutschland GmbH Bogenverbinder Marley Reduktion Rundrohr 150/125 mm,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.99 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
MARLEY Reduktion »Lüftungstechnik«, Hart-PVC (PVC-U), weiß - weiss ✓ Bester Preis hagebau Angebotsinfo Verfügbar 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Marley Reduktion Rundrohr 150/125 mm, weiß globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 6,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Marley Reduktion 150/125 mm Weiß OBI Angebotsinfo 3 Tage 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Marley Deutschland GmbH Bogenverbinder Marley Reduktion Rundrohr 150/125 mm, weiß Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,13 € → zum Angebot
Marley Reduktion Rundrohr 150/125 Mm, Weiß Lüftungsrohre ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 7,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 12,63 € → zum Angebot
MARLEY Reduktion 150/125 Weiß - Weiß Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 11,03 € Versand kostenfrei Gesamt 11,03 € → zum Angebot
Reduktion 150/125mm Kunststoff, weiß Länge 116 mm sabi-online Angebotsinfo 1-5 Werktage 12,59 € + 7,99 € Versand Gesamt 20,58 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:13 Uhr.

Marley Reduktion 150/125 W Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Marley Reduktion 150/125 W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dunstabzug-Reduzierstück
Weitere Eigenschaften
11,6 cm
Abluftbetrieb
weiß
Kunststoff
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram