Neff LZ21WWI16 Umluftset

Farbe: schwarz Produkttyp: Umluftset
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
184,63 €
Ø 189 €
184,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 241,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
184,63 €
Ø 189 €
184,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 241,99 €
ab 184,63 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 184,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siemens LZ21WWI16 Clean Air Plus Umluftset mybauer Siemens LZ21WWI16 Clean Air Plus Umluftset siehe Shop 184,63 € + 9,99 € Versand Gesamt 194,62 € → zum Angebot
• SIEMENS Montagezubehör Dunstabzugshaube LZ21WWI16 Clean Air Plus Umluftset (12... Otto SIEMENS Montagezubehör Dunstabzugshaube LZ21WWI16 Clean Air Plus Umluftset (12... lieferbar in 4 Wochen 222,85 € + 9,85 € Versand Gesamt 232,70 € → zum Angebot
• Clean Air Plus Umluftset Amazon Marketplace Clean Air Plus Umluftset Auf Lager 241,99 € Versand kostenfrei Gesamt 241,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
184.63 €
Ø 1 Mon.
189 €
Tiefstpreis
185 €
Preisalarm aktivieren
Siemens LZ21WWI16 Clean Air Plus Umluftset ✓ Bester Preis meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 184,63 € + 9,99 € Versand Gesamt 194,62 € → zum Angebot
Siemens LZ21WWI16 Clean Air Plus Umluftset mybauer Mybauer Angebotsinfo siehe Shop 184,63 € + 9,99 € Versand Gesamt 194,62 € → zum Angebot
Siemens LZ21WWI16 elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
Siemens Clean Air Plus Umluftset, Filter für Dunstabzugshaube, Schwarz, Silber, 245 Kaufland Angebotsinfo 16-19 Werktage 194,62 € Versand kostenfrei Gesamt 194,62 € → zum Angebot
Siemens LZ21WWI16 - Clean Air Plus Umluftset homeofkitchen.shop Angebotsinfo Auf Lager, sofort lieferbar 208,62 € + 9,00 € Versand Gesamt 217,62 € → zum Angebot
SIEMENS Montagezubehör Dunstabzugshaube LZ21WWI16 Clean Air Plus Umluftset (12 St) Otto Einrichtungs_GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 222,85 € + 9,85 € Versand Gesamt 232,70 € → zum Angebot
Clean Air Plus Umluftset Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 241,99 € Versand kostenfrei Gesamt 241,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:43 Uhr.

Neff LZ21WWI16 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Neff LZ21WWI16? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Umluftset
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram