Kopp Kabelbündler Wraptor XL Dunstabzugshaube-Zubehör

★★★★ (100 Bewertungen) Rezension schreiben
Kopp Kabelbündler Wraptor XL Klemmbereich-Ø:
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
8,21 €
Ø 8 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,12 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
8,21 €
Ø 8 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,12 €
ab 8,21 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kabelbinder, Kopp Cable Wraptor XL, extra groß Netzwerkartikel Kabelbinder, Kopp Cable Wraptor XL, extra groß 1-3 Werktage 8,21 € Versand kostenfrei Gesamt 8,21 € → zum Angebot
• Kopp CABLE WRAPTOR XL - Innendurchmesser 57–92 mm & Tragkraft bis 90 kg - Mit Amazon Marketplace Kopp CABLE WRAPTOR XL - Innendurchmesser 57–92 mm & Tragkraft bis 90 kg - Mit Auf Lager 12,61 € Versand kostenfrei Gesamt 12,61 € → zum Angebot
• Kopp Abdeckrahmen 372701002 Otto Kopp Abdeckrahmen 372701002 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,12 € Versand kostenfrei Gesamt 15,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.21 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Kabelbinder, Kopp Cable Wraptor XL, extra groß ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,21 € Versand kostenfrei Gesamt 8,21 € → zum Angebot
Kopp Cable Wraptor Modell XL Innendurchmesser 57 - 92 mm, 372701002 globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 8,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,49 € → zum Angebot
Kopp - Cable Wraptor Kabelbinder Modell Xl Innnendurchmesser 57 - 92 Mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 8,65 € + 5,49 € Versand Gesamt 14,14 € → zum Angebot
CABLE WRAPTOR 3 - CABLE WRAPTOR XL, Kabelaufhängung Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Kopp CABLE WRAPTOR XL - Innendurchmesser 57–92 mm & Tragkraft bis 90 kg - Mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,61 € Versand kostenfrei Gesamt 12,61 € → zum Angebot
Kopp Kabeltragehilfe 372701002 Bündel-Ø-Bereich 57 bis 92 mm Schwarz, Rot 1 St. buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 12,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Kopp Kabeltragehilfe 372701002 Bündel-Ø-Bereich 57 bis 92 mm Schwarz, Rot 1 St. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 12,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Kopp Abdeckrahmen 372701002 Otto Eisen-Stenger GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,12 € Versand kostenfrei Gesamt 15,12 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:23 Uhr.

Kopp Kabelbündler Wraptor XL Test

5/5
★★★★★ Sehr praktisch
Meikel April 2024

Dieser Kabelhalter ist ideal, um (Verlängerungs-)Kabel im Gartenhaus aufzuhängen. Das gebündelte Kabel bleibt ordentlich zusammen und fällt nicht auseinander. Mein vorheriger Kabelhalter hat über 5 Jahre gehalten, bevor das Material brüchig wurde. Insgesamt ein gutes Preis-Leistungsverhältnis.

5/5
★★★★★ Genial
MT Februar 2024

Ich habe lange nach einer Lösung gesucht, um Kabel und Schläuche an meinen Kärcher-Geräten sicher zu befestigen. Zuerst habe ich normale wiederverwendbare Kabelbinder verwendet, die im Prinzip funktionierten, aber diese Klammern sind einfach um 100% besser. Sie sind super leicht zu öffnen und zu schließen.

Endlich sitzt alles bombenfest an meinem Dampfreiniger, Hochdruckreiniger usw. und ich kann alles sicher mit einer Hand tragen. Schade, dass man so etwas nicht in jedem Baumarkt findet.

5/5
★★★★★ Hält Ordnung im Kabelsalat
MK August 2023

Der Kopp Kabelbinder ist ideal, um kurze Stromverlängerungskabel ordentlich zusammenzuhalten. Einfach in Schlaufe einfügen und sicher befestigen - kinderleicht!.

5/5
★★★★★ Kopp Cable Wraptor XL, schwarz/rot
Th.Ullrich Oktober 2022

Die Kabel können mühelos im Ring gesichert und aufgehängt werden, dank des Griffes auch leicht von A nach B transportierbar. Verfügbar in verschiedenen Größen. Ein Nachteil ist, dass die Zahnschlaufe nach längerem Gebrauch brechen kann, da das Material nicht besonders haltbar ist. Insgesamt jedoch ein nützliches Werkzeug für den Alltag.

5/5
★★★★★ Pratischer Helfer auch im E-Auto
Chris13 November 2021

Dieses praktische Zubehör für mein E-Auto-Ladekabel erleichtert die Handhabung und verhindert ein Kabel-Chaos im Kofferraum. Endlich keine Stolperfalle mehr! Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Ordnung im Wohnmobil
Udo T April 2021

Perfekt für Wohnmobile! Mit diesem praktischen Artikel kann alles übersichtlich verstaut werden - Kabel, Wasserschläuche, Adapter. Der Tragegriff macht den Transport einfach und bequem. Ein Muss für Ordnungsliebhaber zu einem erschwinglichen Preis.

Meinungen 1 bis 6 von 100

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram