Bosch FC-Set80-C93x Grundbausatz hinten 80/125mm Edelstahl (7738112741) Dunstabzugrohr-Zubehör
Produkttyp: Dunstabzugrohr-Zubehör
Einsatzbereich: Abluftbetrieb
Farbe: weiß
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Junkers Bosch FC-Set80-C93x Grundbausatz 80/125, Schacht hinten, Edelstahl
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
429,80 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 435,70 €
→ zum Angebot
-
BOSCH Abgaszubehör FC-Set80-C93x, hinten Grundbausatz C93x, d:80/125mm,...
7-9 Tage
444,41 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 450,31 €
→ zum Angebot
-
BOSCH Grundbausatz C93x Edelstahl, hinten - Ø 80/125 mm - 7738112741
ca. 1-2 Wochen in DE
463,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 463,20 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:28 Uhr.
Bosch FC-Set80-C93x Grundbausatz hinten 80/125mm Edelstahl (7738112741) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bosch FC-Set80-C93x Grundbausatz hinten 80/125mm Edelstahl (7738112741)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Dunstabzugrohr-Zubehör
Weitere Eigenschaften
Einsatzbereich
Abluftbetrieb
Farbe
weiß
Material
Edelstahl