Vasalat Lüftungsgitter einsteckbar, Aluminium natur eloxiert, 1000x100mm (Luftgitter 1000x100mm AL natur elox) Außenwand-Lüftungsgitter
Produkttyp: Außenwand-Lüftungsgitter
Farbe: silber
Form: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
21,05 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lüftungsgitter 1000 mm Aluminium silber natur eloxiert - 100 mm
1-3 Tage
21,05 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 26,95 €
→ zum Angebot
-
vasalat Lüftungsgitter Kühlschrank 1000x100 mm, einsteckbares Lüftungsblech... Auf Lager 23,50 € + 4,00 € Versand Gesamt 27,50 € → zum Angebot
-
vasalat Lüftungsgitter zum Einstecken Aluminium Natur Eloxiert 1.000x100 mm
3 Tage
23,53 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 29,43 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:33 Uhr.
Vasalat Lüftungsgitter einsteckbar, Aluminium natur eloxiert, 1000x100mm (Luftgitter 1000x100mm AL natur elox) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Vasalat Lüftungsgitter einsteckbar, Aluminium natur eloxiert, 1000x100mm (Luftgitter 1000x100mm AL natur elox)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Außenwand-Lüftungsgitter
Weitere Eigenschaften
Farbe
silber
Form
rechteckig
Material
Aluminium