Vasalat Lüftungsgitter einsteckbar, Aluminium schwarz eloxiert, 1000x100mm (Luftgitter 1000x100,AL schwz. elox) Außenwand-Lüftungsgitter
Produkttyp: Außenwand-Lüftungsgitter
Farbe: schwarz
Form: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
25,44 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lüftungsgitter 1000 mm Aluminium schwarz eloxiert - 100 mm
1-3 Tage
25,44 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 31,34 €
→ zum Angebot
-
vasalat Lüftungsgitter Kühlschrank 1000x100 mm, einsteckbares Lüftungsblech... Auf Lager 28,08 € + 4,00 € Versand Gesamt 32,08 € → zum Angebot
-
vasalat Lüftungsgitter zum Einstecken Aluminium Schwarz Eloxiert 1.000x100 mm
3 Tage
28,44 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 34,34 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:33 Uhr.
Vasalat Lüftungsgitter einsteckbar, Aluminium schwarz eloxiert, 1000x100mm (Luftgitter 1000x100,AL schwz. elox) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Vasalat Lüftungsgitter einsteckbar, Aluminium schwarz eloxiert, 1000x100mm (Luftgitter 1000x100,AL schwz. elox)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Außenwand-Lüftungsgitter
Weitere Eigenschaften
Farbe
schwarz
Form
rechteckig
Material
Aluminium