Valjues 7 | Seven Eau de Parfum (50ml) Unisex Duft
- Die Basisnoten bestehen aus Amber, Moschus, Edelhölzern und Balkan-Tabak.
- Die Herznote enthält Cashmeran und Rose.
- Die Kopfnote besteht aus Kirsche und rosa Pfeffer.
- Das Parfum ist vegan und enthält 50 ml.
-
Günstigster Preis
VALJUES Soft & Sensual 7 | Seven, Eau de Parfum, Damen, Fruchtig, KLAR, 50 ML
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
112,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 117,94 €
→ zum Angebot
-
VALJUES 7/SEVEN Soft & Sensual Eau de Parfum
1-2 Tage
139,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,00 €
→ zum Angebot
-
VALJUES 7 / Seven Eau de Parfum (EdP) 50 ml
139,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Valjues 7 | Seven Eau de Parfum (50ml) – Ein Duft für alle
Das Valjues 7 | Seven Eau de Parfum (50ml) ist ein Unisex-Duft, der sowohl Männer als auch Frauen gleichermaßen anspricht. Mit seiner einzigartigen Kombination aus Kopf-, Herz- und Basisnoten bietet dieser Duft eine harmonische und ausgewogene Komposition. Die Kopfnote aus Kirsche und rosa Pfeffer verleiht dem Parfum eine frische und lebendige Eröffnung, die sofort die Sinne belebt.
Ein Herz aus Cashmeran und Rose
Im Herzen des Parfums entfaltet sich eine warme und einladende Mischung aus Cashmeran und Rose. Diese Kombination sorgt für eine sinnliche und zugleich elegante Note, die den Duft unverwechselbar macht. Cashmeran bringt eine holzige und moschusartige Tiefe, während die Rose eine blumige und romantische Note hinzufügt.
Valjues 7 | Seven Eau de Parfum (50ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Valjues 7 | Seven Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen