Valeo Bremsbelagsatz Scheibenbremse Vorderachse (302752)

Produkttyp: Bremsbelag - Bremsbelagsatz Bremssystem: Bosch Einbauposition: Vorderachse - vorne
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
23,04 €
Ø 24 €
22,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,67 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
23,04 €
Ø 24 €
22,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,67 €
ab 23,04 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Valeo Bremsbelagsatz, Scheibenbremse FIRST 302752 ReifenSuche Valeo Bremsbelagsatz, Scheibenbremse FIRST 302752 sofort lieferbar 23,04 € + 7,14 € Versand Gesamt 30,18 € → zum Angebot
• Bremsbelagsatz Scheibenbremse VALEO 302752 für Ford Transit Tourneo Retromotion Bremsbelagsatz Scheibenbremse VALEO 302752 für Ford Transit Tourneo 2 - 3 Werktage 31,02 € Versand kostenfrei Gesamt 31,02 € → zum Angebot
• Valeo Bremsbelagsatz Essential 302752, 4er Set Vorderachse - ECE-R90... Amazon Valeo Bremsbelagsatz Essential 302752, 4er Set Vorderachse - ECE-R90... Auf Lager 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.04 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Valeo Bremsbelagsatz, Scheibenbremse FIRST 302752 ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 23,04 € + 7,14 € Versand Gesamt 30,18 € → zum Angebot
Bremsbelagsatz Scheibenbremse VALEO 302752 für Ford Transit Tourneo Retromotion Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 31,02 € Versand kostenfrei Gesamt 31,02 € → zum Angebot
VALEO Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 302752 Vorderachse für Ford KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,20 € → zum Angebot
Valeo Bremsbelagsatz Essential 302752, 4er Set Vorderachse - ECE-R90 zertifiziert Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Valeo 302752 Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 48,67 € + 6,90 € Versand Gesamt 55,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:53 Uhr.

Valeo Bremsbelagsatz Scheibenbremse Vorderachse (302752) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Valeo Bremsbelagsatz Scheibenbremse Vorderachse (302752)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bremsbelag, Bremsbelagsatz
Eigenschaften
139 mm
Bosch
Vorderachse, vorne
exkl. Verschleißwarnkontakt
18,9 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram