Valentino Valentina Pour Elle Eau de Parfum 100 ml Damenparfum

• Großzügige 100 ml Flasche ermöglicht langanhaltenden Duftgenuss und bietet hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis.
• Intensiver Duftcharakter verleiht eine starke Präsenz und hinterlässt einen bleibenden Eindruck in jeder Situation.
• Selbstbewusste Note unterstreicht die individuelle Persönlichkeit und stärkt das Auftreten der Trägerin.
• Sinnliche Komposition weckt Emotionen und Anziehungskraft, perfekt für besondere Anlässe und romantische Momente.
• Blumige Duftrichtung kombiniert mit der Eau de Parfum Konzentration sorgt für eine raffinierte und lang anhaltende Dufterfahrung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
100,69 €
Ø 100 €
95,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,95 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml80 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
100,69 €
Ø 100 €
95,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,95 €
ab 100,69 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Valentino Valentina 2025 Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.006,90 / l SUPERSHOP Valentino Valentina 2025 Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.006,90 / l Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 100,69 € Versand kostenfrei Gesamt 100,69 € → zum Angebot
• Valentino Valentina EDP 100 ml, Grundpreis: € 1.030,- / l CosmeticExpress Valentino Valentina EDP 100 ml, Grundpreis: € 1.030,- / l lagernd | 1-3 Werktage 103,33 € Versand kostenfrei Gesamt 103,33 € → zum Angebot
• Valentino LB0251, Valentino Valentina Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Valentino LB0251, Valentino Valentina Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis:... auf Lager 107,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 111,98 € → zum Angebot
• Valentino LF025101, Valentino Valentina Eau de Parfum 100 ml Basler Haar-Kosmetik Valentino LF025101, Valentino Valentina Eau de Parfum 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 116,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 120,49 € → zum Angebot
Varianten: Valentino Valentina Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
100.69 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
96 €
Preisalarm aktivieren
Valentino Valentina 2025 Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.006,90 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 100,69 € 1006.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 100,69 € → zum Angebot
Valentino Valentina EDP 100 ml, Grundpreis: € 1.030,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 103,33 € 1033.3 € / l Versand kostenfrei Gesamt 103,33 € → zum Angebot
Valentino LB0251, Valentino Valentina Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 107,99 € 1079.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 111,98 € → zum Angebot
Valentino Valentina Eau de Parfum 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 116,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 120,49 € → zum Angebot
Valentino LF025101, Valentino Valentina Eau de Parfum 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 116,59 € 1165.9 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 120,49 € → zum Angebot
Valentino Valentina Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 119,93 € Versand kostenfrei Gesamt 119,93 € → zum Angebot
Valentino - Valentina - Eau De Parfum - 100 Ml, Grundpreis: € 1.214,50 / l Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 121,45 € 1214.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 121,45 € → zum Angebot
Valentino Valentina Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 125,09 € Versand kostenfrei Gesamt 125,09 € → zum Angebot
Valentino LF0251, Valentino Born in Roma Valentina Eau de Parfum 100 ml male, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 125,10 € 1251 € / l Versand kostenfrei Gesamt 125,10 € → zum Angebot
Valentina Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 133,50 € 1335,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 133,50 € → zum Angebot
Valentino Valentina EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 1.489,50 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 148,95 € 1489.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 148,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:53 Uhr.

Testbericht Valentino Valentina Pour Elle Eau de Parfum 100 ml

Valentino Valentina Pour Elle Eau de Parfum 100 ml - Sinnliche Eleganz in Flaschenform

Entdecken Sie die Verkörperung femininer Anmut und Selbstbewusstsein. Dieser exquisite Duft umhüllt Sie mit einer verführerischen Aura, die Ihre natürliche Ausstrahlung gekonnt unterstreicht. Die sorgfältig komponierte Duftnote entfaltet sich auf der Haut zu einem unwiderstehlichen Bouquet, das den ganzen Tag anhält und Sie in jeder Situation begleitet.

Blumige Raffinesse für den besonderen Auftritt

Der Flakon birgt eine intensive blumige Komposition, die Ihre Sinne verzaubert. Die ausgewogene Mischung edler Essenzen verleiht Ihnen eine unverwechselbare Präsenz. Ob im Büro, beim romantischen Dinner oder auf glamourösen Events - dieser Duft passt sich mühelos jeder Gelegenheit an und unterstreicht Ihre individuelle Persönlichkeit auf subtile Weise.

Valentino Valentina Pour Elle Eau de Parfum 100 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Valentino Valentina Pour Elle Eau de Parfum 100 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Duft
blumig
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
intensiv, selbstbewusst, sinnlich
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram