Valentino Bags Special Martu (VBS5UD01) black Shopper

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Shopper Farbe: schwarz Ausstattung: gepolsterter Boden
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
83,95 €
Ø 88 €
79,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
83,95 €
Ø 88 €
79,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,00 €
ab 83,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VALENTINO BAGS Shopper "SPECIAL MARTU" Business Bag, Schultertasche mit großem BAUR VALENTINO BAGS Shopper "SPECIAL MARTU" Business Bag, Schultertasche mit großem 2-3 Werktage 83,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 89,90 € → zum Angebot
• VALENTINO BAGS Shopper SPECIAL MARTU, Business Bag, Schultertasche mit großem Otto VALENTINO BAGS Shopper SPECIAL MARTU, Business Bag, Schultertasche mit großem lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 90,86 € + 4,95 € Versand Gesamt 95,81 € → zum Angebot
• VALENTINO BAGS Shopper "SPECIAL MARTU" Business Bag, Schultertasche mit großem Quelle VALENTINO BAGS Shopper "SPECIAL MARTU" Business Bag, Schultertasche mit großem 90,86 € Versand kostenfrei Gesamt 90,86 € → zum Angebot
• Valentino Martu Tote 5 Stück, für Damen, Shopping, Schwarz, OneSize Amazon Marketplace Valentino Martu Tote 5 Stück, für Damen, Shopping, Schwarz, OneSize 93,90 € Versand kostenfrei Gesamt 93,90 € → zum Angebot
Varianten: Valentino Bags Special Martu (VBS5UD01)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
83.95 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
VALENTINO BAGS Shopper "SPECIAL MARTU" Business Bag, Schultertasche mit großem ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 83,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 89,90 € → zum Angebot
VALENTINO BAGS Shopper SPECIAL MARTU, Business Bag, Schultertasche mit großem Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 90,86 € + 4,95 € Versand Gesamt 95,81 € → zum Angebot
VALENTINO BAGS Shopper "SPECIAL MARTU" Business Bag, Schultertasche mit großem Quelle Angebotsinfo Verfügbar 90,86 € Versand kostenfrei Gesamt 90,86 € → zum Angebot
Valentino Martu Tote 5 Stück, für Damen, Shopping, Schwarz, OneSize Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 93,90 € Versand kostenfrei Gesamt 93,90 € → zum Angebot
Valentino Bags Special Martu Shopper Damen Handtasche nero - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 96,00 € Versand kostenfrei Gesamt 96,00 € → zum Angebot
Valentino - Special Martu Tote D01 Nero - Shopper , 19.1 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 96,00 € Versand kostenfrei Gesamt 96,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:11 Uhr.

Valentino Bags Special Martu (VBS5UD01) black Test

5/5
★★★★★ Gutes Material
Mit i Dezember 2025

Sehr schöne Tasche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Eigenschaften
Logo
Polyester, Polyurethan
Kunstfaser, Kunstleder, Polyurethan, Wolle
Polyester, Polyurethan
wasserabweisend
Maße & Gewicht
38 cm
Ausstattung
Tragegriff, zwei Henkel
mit Reißverschluss
gepolsterter Boden
Einsteckfach, Reißverschlussfach
Allgemeine Daten
Shopper
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram