Vaillant VGR 30/4 XE Brennwertkessel

Bedienmöglichkeiten: Raumthermostat - Steuerung am Kessel Breite: 568 mm Datenübertragungsarten: BUS - Netzwerkkabel (optional) - Wlan (optional)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.539,00 €
Ø 1.539 €
1.539,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.925,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.539,00 €
Ø 1.539 €
1.539,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.925,02 €
ab 1.539,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.539,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaillant Gas-Raumheizautomat VGR 30/4 XE, für Schornsteinanschluss, E/H Heizungsdiscount24 Vaillant Gas-Raumheizautomat VGR 30/4 XE, für Schornsteinanschluss, E/H Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 1.539,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.539,00 € → zum Angebot
• Vaillant Gas-Raumheizautomat VGR 30/4 0010007930 elektro4000 Vaillant Gas-Raumheizautomat VGR 30/4 0010007930 15 Tage 2.015,88 € + 77,00 € Versand Gesamt 2.092,88 € → zum Angebot
• Vaillant Gas-Raumheizautomat VGR 30/4 evolt24 Vaillant Gas-Raumheizautomat VGR 30/4 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 2.053,69 € + 99,90 € Versand Gesamt 2.153,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1539 €
Ø 1 Mon.
1.539 €
Tiefstpreis
1.539 €
Preisalarm aktivieren
Vaillant Gas-Raumheizautomat VGR 30/4 XE, für Schornsteinanschluss, E/H ✓ Bester Preis Heizungsdiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 1.539,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.539,00 € → zum Angebot
Vaillant Gas-Raumheizautomat VGR 30/4 0010007930 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 2.015,88 € + 77,00 € Versand Gesamt 2.092,88 € → zum Angebot
Vaillant Gas-Raumheizautomat VGR 30/4 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 2.053,69 € 2053,69 €/Stück + 99,90 € Versand Gesamt 2.153,59 € → zum Angebot
Vaillant VGR 30/4 XE Gas-Raumheizautomat für Schornsteinanschluss, cremeweiß/grau Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 2.925,02 € Versand kostenfrei Gesamt 2.925,02 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:57 Uhr.

Vaillant VGR 30/4 XE Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vaillant VGR 30/4 XE? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Raumthermostat, Steuerung am Kessel
568 mm
BUS, Netzwerkkabel (optional), Wlan (optional)
90 mm
für Wohnräume
C
Erdgas, Erdgas E/H, Erdgas L/LL, Flüssiggas
33 kg
788 mm
Wandkessel
3,7 kW
Raumthermostat (optional)
Gasheizung
Vaillant VGR
277 mm
BUSsystem, Internetanschluss im Haus, LAN-Adapter (Kesselsteuerung), Wlan-Adapter (Kesselsteuerung), Wlan-Router
Heizungswasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram