Buderus Logano plus GB125 22 kW + Logamatic MC110 Öl-Brennwertkessel

Produkttyp: Öl-Brennwertkessel - Ölheizung Serie: Buderus Logano Plus Energie-Effizienzklasse Raumheizung: A
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4.909,00 €
Ø 4.909 €
4.909,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.363,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4.909,00 €
Ø 4.909 €
4.909,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.363,00 €
ab 4.909,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4.909,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Buderus GB125, 22 kW, Logano plus GB125 Öl-Brennwertkessel, Ölkessel Heizungsdiscount24 Buderus GB125, 22 kW, Logano plus GB125 Öl-Brennwertkessel, Ölkessel Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 4.909,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.909,00 € → zum Angebot
• Buderus Logano plus GB125-22 Öl-Brennwertkessel 22 kW Emax Haustechnik Buderus Logano plus GB125-22 Öl-Brennwertkessel 22 kW 1-3 Werktage 5.009,25 € Versand kostenfrei Gesamt 5.009,25 € → zum Angebot
• Buderus Öl-Brennwertkessel Logano plus GB125 22 kW mit Regelgerät Logamatic... Heima Haustechnik Buderus Öl-Brennwertkessel Logano plus GB125 22 kW mit Regelgerät Logamatic... sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 5.009,30 € Versand kostenfrei Gesamt 5.009,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4909 €
Ø 1 Mon.
4.909 €
Tiefstpreis
4.909 €
Preisalarm aktivieren
Buderus GB125, 22 kW, Logano plus GB125 Öl-Brennwertkessel, Ölkessel ✓ Bester Preis Heizungsdiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 4.909,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.909,00 € → zum Angebot
Buderus Logano plus GB125-22 Öl-Brennwertkessel 22 kW Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 5.009,25 € Versand kostenfrei Gesamt 5.009,25 € → zum Angebot
Buderus Öl-Brennwertkessel Logano plus GB125 22 kW mit Regelgerät Logamatic MC110 - Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 5.009,30 € Versand kostenfrei Gesamt 5.009,30 € → zum Angebot
Buderus Öl-Brennwertkessel Logano plus GB125 22 kW mit Regelgerät Logamatic MC110 - heima24 Angebotsinfo Verfügbar 5.009,30 € Versand kostenfrei Gesamt 5.009,30 € → zum Angebot
Buderus Logano plus Öl-Brennwertgerät GB125-22 22kW, V5, BE1.3, MC110, Himmelblau heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 5.363,00 € Versand kostenfrei Gesamt 5.363,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:05 Uhr.

Buderus Logano plus GB125 22 kW + Logamatic MC110 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Buderus Logano plus GB125 22 kW + Logamatic MC110? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Öl-Brennwertkessel, Ölheizung
Buderus Logano Plus
EU-Energielabel
A
22 kW
58 db
Montage & Anwendung
für Einfamilienhäuser
Öl
Standkessel
Heizungswasser, Trinkwasser (externer Warmwasserspeicher)
weitere Leistungsdaten
104 %
3 bar
100 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram