Buderus Logamax E156 15kW (7738504971) Elektro-Heizkessel

Produkttyp: Elektro-Heizkessel Serie: Buderus Logamax Energie-Effizienzklasse Raumheizung: D
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.404,62 €
Ø 1.400 €
1.383,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.649,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.404,62 €
Ø 1.400 €
1.383,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.649,00 €
ab 1.404,62 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.383,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logamax E156-15 DE Elektro-Heizgerät Emax Haustechnik Logamax E156-15 DE Elektro-Heizgerät 1-3 Werktage 1.404,62 € Versand kostenfrei Gesamt 1.404,62 € → zum Angebot
• Buderus Logamax Elektro-Heizgerät E156-15 DE, 15kW, 6 Leistungsstufen... heizung-billiger Buderus Logamax Elektro-Heizgerät E156-15 DE, 15kW, 6 Leistungsstufen... 1 - 2 Tage 1.410,10 € Versand kostenfrei Gesamt 1.410,10 € → zum Angebot
• Buderus Elektro-Heizgerät Logamax E156 - 15 kW - 7738504971 Heima Haustechnik Buderus Elektro-Heizgerät Logamax E156 - 15 kW - 7738504971 sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 1.424,10 € Versand kostenfrei Gesamt 1.424,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1404.62 €
Ø 1 Mon.
1.400 €
Tiefstpreis
1.383 €
Preisalarm aktivieren
Logamax E156-15 DE Elektro-Heizgerät ✓ Bester Preis Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.404,62 € Versand kostenfrei Gesamt 1.404,62 € → zum Angebot
Buderus Logamax Elektro-Heizgerät E156-15 DE, 15kW, 6 Leistungsstufen 7738504971 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 1.410,10 € Versand kostenfrei Gesamt 1.410,10 € → zum Angebot
Buderus Elektro-Heizgerät Logamax E156 - 15 kW - 7738504971 Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 1.424,10 € Versand kostenfrei Gesamt 1.424,10 € → zum Angebot
Buderus Elektro-Heizgerät Logamax E156 - 15 kW - 7738504971 heima24 Angebotsinfo Verfügbar 1.424,10 € Versand kostenfrei Gesamt 1.424,10 € → zum Angebot
Buderus Elektro-Heizgerät Logamax E156 15 kW Elektroheizung selfio Angebotsinfo Die Lieferzeit beträgt 5 - 7 Werktage 1.435,74 € Versand kostenfrei Gesamt 1.435,74 € → zum Angebot
Buderus Elektro-Heizgerät Logamax E156-15, inkl. Zusatzmodul ELB-EKR Heizungsdiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 1.649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.649,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:17 Uhr.

Buderus Logamax E156 15kW (7738504971) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Buderus Logamax E156 15kW (7738504971)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Elektro-Heizkessel
Buderus Logamax
EU-Energielabel
D
15 kW
39 db
Montage & Anwendung
Elektrizität
Heizungswasser
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram