Vaillant eloBLOCK VE 24/14 Brennwertkessel

Breite: 410 mm Einsatzbereiche: für Einfamilienhäuser - für Etagenwohnungen Energie-Effizienzklasse Raumheizung: D
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.722,70 €
Ø 1.700 €
1.674,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.944,06 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.722,70 €
Ø 1.700 €
1.674,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.944,06 €
ab 1.722,70 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.674,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaillant Elektro-Heizgerät eloBLOCK VE 24 - 24 kW - 0010023696 Heima Haustechnik Vaillant Elektro-Heizgerät eloBLOCK VE 24 - 24 kW - 0010023696 ca. 1-2 Wochen in DE 1.722,70 € Versand kostenfrei Gesamt 1.722,70 € → zum Angebot
• Vaillant Elektro-Heizgerät eloBLOCK VE 24 - 24 kW - 0010023696 heima24 Vaillant Elektro-Heizgerät eloBLOCK VE 24 - 24 kW - 0010023696 1.722,70 € + 55,00 € Versand Gesamt 1.777,70 € → zum Angebot
• Vaillant eloBLOCK VE 24/14 Elektro-Wandheizkessel Heizungsdiscount24 Vaillant eloBLOCK VE 24/14 Elektro-Wandheizkessel Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 1.759,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.759,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1722.7 €
Ø 1 Mon.
1.700 €
Tiefstpreis
1.674 €
Preisalarm aktivieren
Vaillant Elektro-Heizgerät eloBLOCK VE 24 - 24 kW - 0010023696 ✓ Bester Preis Heima Haustechnik Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen in DE 1.722,70 € Versand kostenfrei Gesamt 1.722,70 € → zum Angebot
Vaillant Elektro-Heizgerät eloBLOCK VE 24 - 24 kW - 0010023696 heima24 Angebotsinfo Verfügbar 1.722,70 € + 55,00 € Versand Gesamt 1.777,70 € → zum Angebot
Vaillant eloBLOCK VE 24/14 Elektro-Wandheizkessel Heizungsdiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 1.759,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.759,00 € → zum Angebot
Vaillant Elektro-Heizgerät eloBLOCK VE 24/14 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 1.836,49 € 1836,49 €/Stück + 99,90 € Versand Gesamt 1.936,39 € → zum Angebot
Vaillant Elektro-Heizgerät eloBLOCK VE 24/14 0010023696 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 1.884,04 € + 77,00 € Versand Gesamt 1.961,04 € → zum Angebot
Vaillant eloBLOCK VE 24 Elektroheizgerät 24 kW Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 2.944,06 € Versand kostenfrei Gesamt 2.944,06 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:57 Uhr.

Vaillant eloBLOCK VE 24/14 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vaillant eloBLOCK VE 24/14? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
410 mm
für Einfamilienhäuser, für Etagenwohnungen
D
Elektrizität
35,1 kg
740 mm
Wandkessel
24 kW
Elektro-Heizkessel
Vaillant eloBLOCK
310 mm
42 db
Heizungswasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram