Vacu Vin Wine Saver Vakuumpumpen-Set mit Ausgießer und Verschluss (6824606) Weinvakuumpumpe
Lieferumfang: Weinpumpe
Produkttyp: Weinvakuumpumpe
Ausführung: mit Ausgießer
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7%
ab
19,48 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vacu Vin Weinpumpe Schwarz mit Ausgießer & Weinverschluss
Auf Lager
19,48 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 23,47 €
→ zum Angebot
-
Dutch Creative Brands Vacu Vin Weinpumpe mit Ausgießer und Verschluss,
1-3 Werktage
23,75 €
+ 5,94 € Versand
Gesamt 29,69 €
→ zum Angebot
-
VACUVIN Weinflaschenöffner Weinpumpe Schwarz, mit Ausgießer und Verschluss lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,02 € Versand kostenfrei Gesamt 29,02 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 05:25 Uhr.
Vacu Vin Wine Saver Vakuumpumpen-Set mit Ausgießer und Verschluss (6824606) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Vacu Vin Wine Saver Vakuumpumpen-Set mit Ausgießer und Verschluss (6824606)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Weinpumpe
Produkttyp
Weinvakuumpumpe
Weitere Eigenschaften
Ausführung
mit Ausgießer
Farbe
schwarz
Material
Kunststoff