Eisch Gentleman Whisky Pipette, Glas, schwarz (86599904) Weinzubehör Ersatzteil
Produkttyp: Weinzubehör Ersatzteil
Farbe: schwarz
Material: Glas
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
25,69 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
EISCH Whiskypipette / Rumpipette GENTLEMAN schwarz
1 - 3 Werktage
25,69 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 30,59 €
→ zum Angebot
-
EISCH Whisky Pipette Schwarz Gentleman in Geschenkverpackung
Auf Lager
29,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,90 €
→ zum Angebot
-
Eisch Germany Whisky-Pipette lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 04:31 Uhr.
Eisch Gentleman Whisky Pipette, Glas, schwarz (86599904) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Eisch Gentleman Whisky Pipette, Glas, schwarz (86599904)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Weinzubehör Ersatzteil
Weitere Eigenschaften
Farbe
schwarz
Material
Glas