Philippi VINO Wein-Set Korkenzieher und Stopper, mattschwarz (114007) Weinset

Lieferumfang: Korkenzieher Produkttyp: Weinset Farben: schwarz - silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,90 €
Ø 65 €
64,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,90 €
Ø 65 €
64,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
ab 64,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VINO Wein-Set Korkenzieher und Stopper ichliebedesign VINO Wein-Set Korkenzieher und Stopper Lieferbar, Lieferzeit: 7 - 8 Tage 64,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 71,80 € → zum Angebot
• PHILIPPI - VINO Weinset, Korkenzieher und Stopper, Ergonomisches Design, Amazon Marketplace PHILIPPI - VINO Weinset, Korkenzieher und Stopper, Ergonomisches Design, Auf Lager 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• PHILIPPI Weinkühler Philippi VINO Wein-Set Korkenzieher und Stopper Mattschwarz Otto PHILIPPI Weinkühler Philippi VINO Wein-Set Korkenzieher und Stopper Mattschwarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.9 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
VINO Wein-Set Korkenzieher und Stopper ✓ Bester Preis ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 7 - 8 Tage 64,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 71,80 € → zum Angebot
PHILIPPI Weinkühler Philippi VINO Wein-Set Korkenzieher und Stopper Mattschwarz Otto Grillpeter (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
PHILIPPI - VINO Weinset, Korkenzieher und Stopper, Ergonomisches Design, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Philippi VINO Wein-Set Korkenzieher und Stopper Mattschwarz METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:26 Uhr.

Philippi VINO Wein-Set Korkenzieher und Stopper, mattschwarz (114007) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philippi VINO Wein-Set Korkenzieher und Stopper, mattschwarz (114007)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Korkenzieher
Weinset
Weitere Eigenschaften
schwarz, silber
Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram