Eisch Gentleman Whisky-Pipette gold, Glas, 16,5cm (86599902) Weinzubehör Ersatzteil
Produkttyp: Weinzubehör Ersatzteil
Farben: transparent - weiß
Material: Glas
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
39,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
EISCH Whisky Pipette Gold Gentleman in Geschenkverpackung
Auf Lager
39,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,90 €
→ zum Angebot
-
Eisch Germany Whisky-Pipette Whisky Pipette gold (1 St) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
-
EISCH Whiskypipette / Rumpipette GENTLEMAN GOLD
1 - 3 Werktage
39,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 04:31 Uhr.
Eisch Gentleman Whisky-Pipette gold, Glas, 16,5cm (86599902) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Eisch Gentleman Whisky-Pipette gold, Glas, 16,5cm (86599902)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Weinzubehör Ersatzteil
Weitere Eigenschaften
Farben
transparent, weiß
Material
Glas