ich-zapfe Glasballon 20L mit Korb und Stopfen Weinballon
Produkttyp: Weinballon
Farbe: schwarz
Fassungsvermögen: 20 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
51,44 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ich-zapfe Fermentationsglas Glasballon, Weinballon, Gärballon 20L - normale... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 51,44 € + 5,90 € Versand Gesamt 57,34 € → zum Angebot
-
Glasballon, Weinballon, Gärballon 20L - normale Öffnung mit Korb +
1-2 Werktage
51,44 €
Versand kostenfrei
Gesamt 51,44 €
→ zum Angebot
-
Ich-Zapfe Glasballon 20L mit Korb und Kunststoffstopfen
3 Tage
51,44 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 57,34 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 05:24 Uhr.
ich-zapfe Glasballon 20L mit Korb und Stopfen Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ich-zapfe Glasballon 20L mit Korb und Stopfen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Weinballon
Weitere Eigenschaften
Farbe
schwarz
Fassungsvermögen
20 Liter
Materialien
Glas, Kunststoff