Peugeot Preserve Duo Vakuumpumpe für Wein & Sekt, manuell (210854) Weinvakuumpumpe
Lieferumfang: Flaschenverschluß - Weinpumpe
Produkttyp: Weinvakuumpumpe
Farben: natur - schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
24,79 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Peugeot 210854, Peugeot PRESERVE Wine-Champagne Manual Vacuum Pump - ABS 20cm
Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
24,79 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 30,78 €
→ zum Angebot
-
PEUGEOT Flaschenverschluss Manuelle Duo Vakuumpumpe für Wein Champagner Sekt... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
-
PEUGEOT - Manuelle Vakuumpumpe Preserve ABS-Finish - Doppelfunktion für Wein &
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
31,06 €
Versand kostenfrei
Gesamt 31,06 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 04:32 Uhr.
Peugeot Preserve Duo Vakuumpumpe für Wein & Sekt, manuell (210854) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Peugeot Preserve Duo Vakuumpumpe für Wein & Sekt, manuell (210854)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Flaschenverschluß, Weinpumpe
Produkttyp
Weinvakuumpumpe
Weitere Eigenschaften
Farben
natur, schwarz
Material
Kunststoff