uvex 2 xenova S2 schwarz/blau (95578) Sicherheitshalbschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Sicherheitshalbschuhe Einsatzbereich: Handwerk Farben: blau - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
80,79 €
Ø 81 €
80,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,96 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
80,79 €
Ø 81 €
80,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,96 €
ab 80,79 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis uvex 2 xenova Sicherheitsschuh S2 Halbschuh Velours schwarz/blau 44 - 9557844 - tuul.zone uvex 2 xenova Sicherheitsschuh S2 Halbschuh Velours schwarz/blau 44 - 9557844 - 2-3 Werktage 80,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 86,74 € → zum Angebot
• uvex 2 xenova® Halbschuhe S2 schwarz, blau Weite 11 Gr. 44 - Schwarz - 44 Kaufland uvex 2 xenova® Halbschuhe S2 schwarz, blau Weite 11 Gr. 44 - Schwarz - 44 5 Werktage 87,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 93,77 € → zum Angebot
• Uvex 95578, Männlich, Erwachsener, Sicherheitsschuhe, Schwarz, Blau, ESD, S2,... Voelkner marketplace Uvex 95578, Männlich, Erwachsener, Sicherheitsschuhe, Schwarz, Blau, ESD, S2,... 9-13 Werktage 93,85 € + 6,49 € Versand Gesamt 100,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
80.79 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
81 €
Preisalarm aktivieren
uvex 2 xenova Sicherheitsschuh S2 Halbschuh Velours schwarz/blau 44 - 9557844 - ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 80,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 86,74 € → zum Angebot
uvex 2 xenova® Halbschuhe S2 schwarz, blau Weite 11 Gr. 44 - Schwarz - 44 Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 87,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 93,77 € → zum Angebot
Uvex 95578, Männlich, Erwachsener, Sicherheitsschuhe, Schwarz, Blau, ESD, S2, SRC, Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 93,85 € + 6,49 € Versand Gesamt 100,34 € → zum Angebot
Uvex 9557844 2 Xenova® Halbschuhe S2 95578 Schwarz, Blau Weite 11 Größe 44 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 7 Werktage 94,96 € + 6,49 € Versand Gesamt 101,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:41 Uhr.

uvex 2 xenova S2 schwarz/blau (95578) Test

5/5
★★★★★ Top Arbeitsschuhe
Steffan S März 2023

Sind bequem und halten was sie versprechen 🤩 mehr muss man nicht sagen , alles bestens !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Sicherheitshalbschuhe
Allgemeines
Handwerk
blau, schwarz
Herren
Uvex 2
S2
Austattungsmerkmale
Zehenschutzkappe, gepolsterter Schaft
EN ISO 20345
nein
anatomisch geformt
atmungsaktiv
Low-Top
abriebfest, rutschfest
mit Schnürung
Material
Textil
Polyurethan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram