U-Power Scudo Plus S3 CI SRC ESD Berufsschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Berufsschuhe - Sicherheitshalbschuhe Einsatzbereich: Bauwesen Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
83,20 €
Ø 83 €
83,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,81 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
83,20 €
Ø 83 €
83,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,81 €
ab 83,20 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis U-Power Halbschuh SCUDO ESD S3 CI SRC Gr.40, RU20124 - Schwarz - 40 Kaufland U-Power Halbschuh SCUDO ESD S3 CI SRC Gr.40, RU20124 - Schwarz - 40 6 Werktage 83,20 € Versand kostenfrei Gesamt 83,20 € → zum Angebot
• U-Power 0RU20124-0124-41, U-Power Scudo s ESD S3S CI FO sr (0124) 41 sportfits.de U-Power 0RU20124-0124-41, U-Power Scudo s ESD S3S CI FO sr (0124) 41 Lieferzeit 2-4 Werktage 84,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,40 € → zum Angebot
• U-Power Scudo s ESD S3S CI FO sr (0124) 40 Ski-Outdoor U-Power Scudo s ESD S3S CI FO sr (0124) 40 Lieferzeit 2-4 Werktage 84,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
83.2 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
48
U-Power Halbschuh SCUDO ESD S3 CI SRC Gr.40, RU20124 - Schwarz - 40 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 6 Werktage 83,20 € Versand kostenfrei Gesamt 83,20 € → zum Angebot
U-Power Scudo s ESD S3S CI FO sr (0124) 40 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 84,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,40 € → zum Angebot
U-Power 0RU20124-0124-41, U-Power Scudo s ESD S3S CI FO sr (0124) 41 Größe: 41 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 84,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,40 € → zum Angebot
U-Power 0RU20124-0124-36, U-Power Scudo s ESD S3S CI FO sr (0124) 36 Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 84,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,40 € → zum Angebot
U-Power 0RU20124-0124-35, U-Power Scudo s ESD S3S CI FO sr (0124) 35 Größe: 35 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 84,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,40 € → zum Angebot
U-Power 0RU20124-0124-37, U-Power Scudo s ESD S3S CI FO sr (0124) 37 Größe: 37 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 84,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,40 € → zum Angebot
U-Power 0RU20124-0124-40, U-Power Scudo s ESD S3S CI FO sr (0124) 40 Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 84,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,40 € → zum Angebot
U-Power 0RU20124-0124-45, U-Power Scudo s ESD S3S CI FO sr (0124) 45 Größe: 45 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 84,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,40 € → zum Angebot
U-Power 0RU20124-0124-38, U-Power Scudo s ESD S3S CI FO sr (0124) 38 Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 84,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,40 € → zum Angebot
U-Power 0RU20124-0124-42, U-Power Scudo s ESD S3S CI FO sr (0124) 42 Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 84,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,40 € → zum Angebot
U-Power 0RU20124-0124-39, U-Power Scudo s ESD S3S CI FO sr (0124) 39 Größe: 39 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 84,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,40 € → zum Angebot
U-Power 0RU20124-0124-43, U-Power Scudo s ESD S3S CI FO sr (0124) 43 Größe: 43 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 84,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

U-Power Scudo Plus S3 CI SRC ESD Test

5/5
★★★★★ Schick aussehende Arbeitsschuhe
Laura K Dezember 2023

Die Schuhe sind perfekt für die Arbeit. Mein Freund liebt sie und wird oft gefragt, ob es wirklich Sicherheitsschuhe sind. Sie sehen aus wie Sportschuhe, nicht wie normale Arbeitsschuhe.

Allgemeine Daten
Berufsschuhe, Sicherheitshalbschuhe
Allgemeines
Bauwesen
schwarz
Herren
S3
Austattungsmerkmale
Zehenschutzkappe
ja
ESD-Einlegesohle
atmungsaktiv, rutschfest
SRC
Low-Top
mit Schnürung
Aluminiumkappe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram